重庆市开州区人民医院办公低值易耗品采购(第三次)(KZQ25A00009)废标公告
2025年06月09日 13:20 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 重庆市开州区人民医院办公低值易耗品采购(第三次) | ||
品目 | 复印纸 | ||
采购单位 | 重庆市开州区人民医院(重庆市三峡库区自然疫源性疾病临床防治研究所) | ||
行政区域 | 开县 | 公告时间 | 2025年06月09日 13:20 |
开标时间 | 2025年06月09日 09:30 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 邹玉莲 | ||
项目联系电话 | 023-52663986 | ||
采购单位 | 重庆市开州区人民医院(重庆市三峡库区自然疫源性疾病临床防治研究所) | ||
采购单位地址 | 重庆市开州区汉丰街道安康街8号 | ||
采购单位联系方式 | 023-52663986 | ||
代理机构名称 | 重庆市开州区公共资源交易中心 | ||
代理机构地址 | "重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼" | ||
代理机构联系方式 | 023-52612287 |
重庆市开州区人民医院办公低值易耗品采购(第三次)(KZQ25A00009)废标公告
发布日期: 2025年6月9日
一、项目基本情况
采购项目编号:KZQ25A00009 采购执行编号:2025ZFCG009-3 采购方式:公开招标
采购项目名称:重庆市开州区人民医院办公低值易耗品采购(第三次)
二、项目废标的原因
因资格审查合格的投标人不足三家而废标。
三、评标委员会
无
四、其他补充事宜
投标人不合格的原因:重庆彩美科技有限公司提供的特定资格条件证明资料未显示其具有“生产或销售印刷制品的相关资格”,重庆争阳电子科技有限公司《中小企业声明函》中未明确制造商的类型,以上两家投标人资格审查不合格。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市开州区人民医院(重庆市三峡库区自然疫源性疾病临床防治研究所)
采购经办人:邹玉莲
采购人电话:023-52663986
采购人地址:重庆市开州区汉丰街道安康街8号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:023-52612287
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼
3、项目联系方式
项目联系人:邹玉莲
项目联系人电话:023-52663986
相关公告