延安市口岸服务中心延安海关办公楼物业服务项目结果公告
2025年06月10日 11:09 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 延安海关办公楼物业服务项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 延安市口岸服务中心 | ||
行政区域 | 延安市 | 公告时间 | 2025年06月10日 11:09 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 高女士 | ||
项目联系电话 | 0911-7092221 | ||
采购单位 | 延安市口岸服务中心 | ||
采购单位地址 | 延安市宝塔区枣园路新洲小镇政府综合办公楼A401 | ||
采购单位联系方式 | 15009117979 | ||
代理机构名称 | 延安市市直单位政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼 | ||
代理机构联系方式 | 0911-7092254 |
一、项目编号:YAZCJC2025-17
二、项目名称:延安海关办公楼物业服务项目
三、采购结果
合同包1(延安市口岸服务中心延安海关办公楼物业服务项目):
废标理由:本次竞争性磋商共有3家供应商递交了响应文件,再磋商环节,延安居祥物业服务有限公司未在规定的时间内提供最后报价,根据竞争性磋商文件第二章第四条地(三)款“在规定的时间内最后报价未提交,按无效响应处理”,有效投标供应商不足三家,故本项目按废标处理。
四、主要标的信息
合同包1(延安市口岸服务中心延安海关办公楼物业服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高浩(采购人代表)、曹雄、王立新
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 延安市口岸服务中心延安海关办公楼物业服务项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:延安市口岸服务中心
地 址:延安市宝塔区枣园路新洲小镇政府综合办公楼A401
联系方式:15009117979
2.采购代理机构信息
名 称:延安市市直单位政府采购中心
地 址:延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼
联系方式:0911-7092254
3.项目联系方式
项目联系人:高女士
电 话:0911-7092221
延安市市直单位政府采购中心
2025年06月10日
相关公告