[江西省公共资源交易平台]井冈山市人才公寓建设项目电梯采购井政采字[2024]54号结果公示
2025年06月11日 09:16 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 井冈山市人才公寓建设项目电梯采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | 井冈山市红欣房地产开发有限公司 | ||
行政区域 | 井冈山市 | 公告时间 | 2025年06月11日 09:16 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 罗丽峰 | ||
项目联系电话 | 0796-8104080 | ||
采购单位 | 井冈山市红欣房地产开发有限公司 | ||
采购单位地址 | 江西省吉安市井冈山市新城区城控大厦三楼 | ||
采购单位联系方式 | 13097223688 | ||
代理机构名称 | 江西省机电设备招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 江西省吉安市吉州区迎宾大道6号13幢10-01号 | ||
代理机构联系方式 | 0796-8104080 |
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:井政采字[2024]54号
采购项目名称:井冈山市人才公寓建设项目电梯采购
二、项目流标的原因:
根据本项目投诉处理决定书,本项目投诉成立,政府采购合同已签订但尚未履行的,撤销合同,责令重新开展采购活动。
三、其他补充事宜:
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:井冈山市红欣房地产开发有限公司
地址:江西省吉安市井冈山市新城区城控大厦三楼
联系方式:13097223688
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省吉安市吉州区迎宾大道6号13幢10-01号
联系方式:0796-8104080
3.项目联系方式
项目联系人:罗丽峰
电话:0796-8104080
相关公告