财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目结果公告

2025年06月15日 16:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目
品目

采购单位黄陵县桥山街道办事处
行政区域黄陵县公告时间2025年06月15日 16:58
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人刘工
项目联系电话13891118614
采购单位黄陵县桥山街道办事处
采购单位地址陕西省延安市黄陵县商业街
采购单位联系方式13636874630
代理机构名称陕西天鹰项目管理有限公司
代理机构地址陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区新城能源小区A区5号楼3单元1402室
代理机构联系方式13891118614

一、项目编号:SXTY-2025-111

二、项目名称:黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目

三、采购结果

合同包3(黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包)):

废标理由:在资格审查阶段长武县纳禾农业科技有限公司因未提供2025年至今至少一个月税收缴纳证明,不通过资格审查。因本项目有效投标人不足3家,按流标处理。

四、主要标的信息

合同包3(黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李永锋(采购人代表)冯小江(采购人代表)陈晓军王飞呼延梅刘亚峰苗永焕

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参考国家发展和改革委员会发改价格【2011】534号、计价格【2002】1980号文件收费标准计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
3 黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包) 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。

2、本次废标公告同时在《陕西省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(陕西省.延安市)》上发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:黄陵县桥山街道办事处

地  址:陕西省延安市黄陵县商业街

联系方式:13636874630

2.采购代理机构信息

名  称:陕西天鹰项目管理有限公司

地  址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区新城能源小区A区5号楼3单元1402室

联系方式:13891118614

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电  话:13891118614

陕西天鹰项目管理有限公司

2025年06月15日


相关公告