财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

盐阜大众报2025年度合作项目废标公告

2025年06月17日 13:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称盐阜大众报2025年度合作项目
品目

新闻服务

采购单位中共盐城市大丰区委宣传部
行政区域大丰区公告时间2025年06月17日 13:59
开标时间2025年06月17日 11:51
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人沈政
项目联系电话15151080506
采购单位中共盐城市大丰区委宣传部
采购单位地址盐城市大丰区大华东路1号
采购单位联系方式15061187823
代理机构名称盐城宏禄工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址盐城市大丰区大中街道汇丰路东侧(大中工业园区)1幢
代理机构联系方式沈政

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-320904-YCHL-D2025-0003

采购项目名称:盐阜大众报2025年度合作项目

二、项目废标的原因

未提供上一年度财务报表及依法缴纳税收等相关材料,资格审查不通过

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息 

单位名称:中共盐城市大丰区委宣传部

单位地址:盐城市大丰区大华东路1号

联系人:种禹哲

联系电话:15061187823

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:盐城宏禄工程项目管理咨询有限公司

单位地址:盐城市大丰区大数据产业园1号楼701室

联系人:孙赛男

联系电话:15151080506

3.项目联系方式

项目联系人:孙赛男

电话:15151080506

相关公告