财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

延安市环境保护监测站监测设备采购结果公告

2025年06月20日 22:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称检测设备采购
品目

采购单位延安市环境保护监测站
行政区域延安市公告时间2025年06月20日 22:44
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人魏浪
项目联系电话17729427721
采购单位延安市环境保护监测站
采购单位地址延安市宝塔区南桥环保大厦
采购单位联系方式17729223097
代理机构名称陕西伯乐项目管理有限公司
代理机构地址陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区枣园路民恩首富小区院内2号楼1303室
代理机构联系方式17729427721

一、项目编号:SXBL-ZC-2025--002

二、项目名称:检测设备采购

三、采购结果

合同包1(延安市环境保护监测站监测设备采购):

废标理由:西安原力工贸有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查;西安科恒仪器科技有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查。由于通过资格审查的有效供应商不足3家,该项目采购失败。

四、主要标的信息

合同包1(延安市环境保护监测站监测设备采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高凌(采购人代表)王静杨世平

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 延安市环境保护监测站监测设备采购 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:延安市环境保护监测站

地  址:延安市宝塔区南桥环保大厦

联系方式:17729223097

2.采购代理机构信息

名  称:陕西伯乐项目管理有限公司

地  址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区枣园路民恩首富小区院内2号楼1303室

联系方式:17729427721

3.项目联系方式

项目联系人:魏浪

电  话:17729427721

陕西伯乐项目管理有限公司

2025年06月20日


相关公告