建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目结果公告(采购包1)
2025年06月23日 20:00 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 建瓯市林业局 | ||
行政区域 | 建瓯市 | 公告时间 | 2025年06月23日 20:00 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 罗兴昌 | ||
项目联系电话 | 13656910777 | ||
采购单位 | 建瓯市林业局 | ||
采购单位地址 | 建瓯市水西路230号 | ||
采购单位联系方式 | 18960613431 | ||
代理机构名称 | 福建省闽招咨询管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座二层C215 | ||
代理机构联系方式 | 13656910777 |
一、项目编号:[350783]SZZX[GK]2025001
二、项目名称:建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目
三、采购结果
采购包1(建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目):
废标理由:中国铁塔股份有限公司南平市分公司未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过;福建仕祺科技有限公司电子投标文件中供应商名称含义不明确,在规定时间内未提交书面澄清,符合性审查不通过。其余1家符合性审查通过。
四、主要标的信息
采购包1(建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 潘世龙 、 王向前 |
评审专家: | 郑艺城 、 李志虹 、 欧雪婷 、 邱向雪 、 吴晓刚 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:建瓯市林业局
地址:建瓯市水西路230号
联系方式:18960613431
2.采购代理机构信息
名称:福建省闽招咨询管理有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座二层C215
联系方式:13656910777
3.项目联系方式
项目联系人:罗兴昌
电话:13656910777
福建省闽招咨询管理有限公司
2025年06月23日
相关公告