西安曲江大明宫遗址区保护办公室大明宫遗址区QJ13-1-30、QJ11-5-100、QJ10-7-73实施性详细规划及规划条件编制服务结果公告
2025年06月24日 12:57 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 大明宫遗址区QJ13-1-30、QJ11-5-100、QJ10-7-73实施性详细规划及规划条件编制服务 | ||
品目 | |||
采购单位 | 西安曲江大明宫遗址区保护办公室 | ||
行政区域 | 西安市曲江新区 | 公告时间 | 2025年06月24日 12:57 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 吴斯琪 | ||
项目联系电话 | 029-81111916 | ||
采购单位 | 西安曲江大明宫遗址区保护办公室 | ||
采购单位地址 | 西安市未央区玄武路78号 | ||
采购单位联系方式 | 029-86708170 | ||
代理机构名称 | 伟江项目管理咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 西安市新城区龙首北路东段大明宫圣远广场A座8001 | ||
代理机构联系方式 | 029-81111916 |
一、项目编号:GR25-CS-033
二、项目名称:大明宫遗址区QJ13-1-30、QJ11-5-100、QJ10-7-73实施性详细规划及规划条件编制服务
三、采购结果
合同包1(大明宫遗址区QJ13-1-30、QJ11-5-100、QJ10-7-73实施性详细规划及规划条件编制服务):
废标理由:思城设计集团有限公司未提供经审计的财务报表
四、主要标的信息
合同包1(大明宫遗址区QJ13-1-30、QJ11-5-100、QJ10-7-73实施性详细规划及规划条件编制服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 大明宫遗址区QJ13-1-30、QJ11-5-100、QJ10-7-73实施性详细规划及规划条件编制服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西安曲江大明宫遗址区保护办公室
地 址:西安市未央区玄武路78号
联系方式:029-86708170
2.采购代理机构信息
名 称:伟江项目管理咨询有限公司
地 址:西安市新城区龙首北路东段大明宫圣远广场A座8001
联系方式:029-81111916
3.项目联系方式
项目联系人:吴斯琪
电 话:029-81111916
伟江项目管理咨询有限公司
2025年06月24日
相关公告