财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

福建省漳州市中医院污水处理及在线监测等全程运维服务项目结果公告(采购包1)

2025年06月25日 15:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建省漳州市中医院污水处理及在线监测等全程运维服务项目
品目

采购单位福建省漳州市中医院
行政区域漳州市公告时间2025年06月25日 15:40
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人黄文杰、孙美良、陈文怡、蓝莲凤
项目联系电话0596-2063355
采购单位福建省漳州市中医院
采购单位地址福建省漳州市芗城区新浦路3号
采购单位联系方式0596-2628773
代理机构名称福建省闽咨造价咨询有限公司
代理机构地址漳州市芗城区江滨花园沿江2号楼江畔御景4单元1107室
代理机构联系方式0596-2063355

一、项目编号:[350601]MZZJ[CS]2025001

二、项目名称:福建省漳州市中医院污水处理及在线监测等全程运维服务项目

三、采购结果

采购包1(污水处理及在线监测等全程运维):

废标理由:智环(厦门)科技有限公司未按文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不通过;福建省新科环保技术有限公司厦门分公司不具备独立的法人资格,资格审查不通过。本项目通过审查的有效供应商不足法定家数,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(污水处理及在线监测等全程运维):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 杨健明
评审专家: 王艳艳 张聪敏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1污水处理及在线监测等全程运维:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省漳州市中医院

地址:福建省漳州市芗城区新浦路3号

联系方式: 0596-2628773

2.采购代理机构信息

名称:福建省闽咨造价咨询有限公司

地址:漳州市芗城区江滨花园沿江2号楼江畔御景4单元1107室

联系方式:0596-2063355

3.项目联系方式

项目联系人:黄文杰、孙美良、陈文怡、蓝莲凤

电话:0596-2063355

福建省闽咨造价咨询有限公司

2025年06月25日


相关公告