财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目结果公告(采购包1)

2025年06月30日 11:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目
品目

采购单位漳州市生态环境局高新技术产业开发区分局
行政区域漳州市公告时间2025年06月30日 11:57
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人游女生
项目联系电话18159652266
采购单位漳州市生态环境局高新技术产业开发区分局
采购单位地址漳州国家高新区众创园
采购单位联系方式0596-6626033
代理机构名称金策工程管理有限公司
代理机构地址长治市紫金东街293号帝景苑7单元10层02号
代理机构联系方式18159652266

一、项目编号:[350691]JCZC[CS]2025001

二、项目名称:漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目

三、采购结果

采购包1(漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目):

废标理由:福建省环境保护设计院有限公司、福建创投环境检测有限公司未提供有效的单位负责人授权委托书

四、主要标的信息

采购包1(漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 赖汉城
评审专家: 姚少波 王艳艳

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

(A)本项目代理服务费按中标金额为基数,按差额定率累进法收取(收费标准:100万 元以下费率为1.5%,100万元-500万元费率为0.8%)收取。(B)中标人应在领取中标通知书之前以转帐、电 汇付款方式一次性向招标代理人缴纳中标服务费。

代理服务费收费金额:

合同包1漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目通过资格性审查的有效家数不足法定数量,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州市生态环境局高新技术产业开发区分局

地址:漳州国家高新区众创园

联系方式:0596-6626033

2.采购代理机构信息

名称:金策工程管理有限公司

地址:长治市紫金东街293号帝景苑7单元10层02号

联系方式:18159652266

3.项目联系方式

项目联系人:游女生

电话:18159652266

金策工程管理有限公司

2025年06月30日


相关公告