财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购结果公告(采购包1)

2025年07月01日 12:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购
品目

采购单位福州市象峰学校
行政区域晋安区公告时间2025年07月01日 12:17
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人高青青、林未、张炜
项目联系电话0591-83921786
采购单位福州市象峰学校
采购单位地址福州市晋安区新店镇象峰村28号
采购单位联系方式13950289337
代理机构名称福建亿隆招标代理有限公司
代理机构地址福州市晋安区红光路1号A栋308室
代理机构联系方式0591-83921786

一、项目编号:[350111]YLZB[CS]2025002

二、项目名称:福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购

三、采购结果

采购包1(福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购):

废标理由:莆田市优优保洁有限公司未提供中小企业声明函,有效供应商不足3家

四、主要标的信息

采购包1(福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 颜秀东
评审专家: 林金清 黄兴文

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福州市象峰学校2025年物业管理服务政府采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查中莆田市优优保洁有限公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过,其余2家供应商均通过资格性审查,有效供应商数量不足3家,本次采购项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市象峰学校

地址:福州市晋安区新店镇象峰村28号

联系方式:13950289337

2.采购代理机构信息

名称:福建亿隆招标代理有限公司

地址:福州市晋安区红光路1号A栋308室

联系方式:0591-83921786

3.项目联系方式

项目联系人:高青青、林未、张炜

电话:0591-83921786

福建亿隆招标代理有限公司

2025年07月01日


相关公告