内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务结果公告(采购包1)
2025年07月04日 17:55 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福建省淡水水产研究所 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2025年07月04日 17:55 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 毛陈蓥 | ||
项目联系电话 | 17750207868 | ||
采购单位 | 福建省淡水水产研究所 | ||
采购单位地址 | 福州市西洪路555号 | ||
采购单位联系方式 | 87644702 | ||
代理机构名称 | 福建省宏瑞招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼A-402、403 | ||
代理机构联系方式 | 17750207868 |
一、项目编号:[350001]FJSHR[GK]2025010
二、项目名称:内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务
三、采购结果
采购包1(内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务):
废标理由:终止评标
四、主要标的信息
采购包1(内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 崔利峰 |
评审专家: | 赖瑞龙 、 陈洪华 、 刘思得 、 蔡永铨 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1内陆重点水产养殖水域水质监测预警项目一第六轮浮标运维服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、资格审查情况:参与资格审查的共3家、合格的3家、不合格的0家。
2、符合审查情况:参与符合审查的共3家、合格的2家、不合格的1家。
无效投标说明:广州和时通水生态科技有限公司技术商务部分中针对“★评审项4”提供的专项承诺函未加盖CA章,属于投标人须 知前附表2(3)④b款和第四章6.2(6)①“情形1”规定的情形,符合性审查不通过,投标无效。
3、因有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省淡水水产研究所
地址:福州市西洪路555号
联系方式:87644702
2.采购代理机构信息
名称:福建省宏瑞招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼A-402、403
联系方式:17750207868
3.项目联系方式
项目联系人:毛陈蓥
电话:17750207868
福建省宏瑞招标代理有限公司
2025年07月04日
相关公告