大同市住房和城乡建设局公开招标山西大学(大同八中校区)改造项目实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购废标公告
2025年07月07日 20:08 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 山西大学(大同八中校区)改造项目实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | 大同市住房和城乡建设局 | ||
行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2025年07月07日 20:08 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 古晓慧 | ||
项目联系电话 | 13116175255 | ||
采购单位 | 大同市住房和城乡建设局 | ||
采购单位地址 | 大同市兴云街2799号文瀛湖办公楼 | ||
采购单位联系方式 | 0352-7950288 | ||
代理机构名称 | 大同市新元工程造价有限责任公司 | ||
代理机构地址 | 山西省大同市平城区清远西街迎春苑小区北门318号商铺 | ||
代理机构联系方式 | 13116175255 |
一、采购人名称:大同市住房和城乡建设局
二、采购项目名称:山西大学(大同八中校区)改造项目实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购
三、采购项目编号:1402992025AGK00147
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2025年05月27日
七、预算总金额:1322200元
八、废标理由:
包1:五家投标人均未提供合格的检测报告。
九、评审小组成员名单:
任改玲,高汉杰,杨迪,刘斌(第1标项采购人代表),郭丽
十、 其它事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:大同市新元工程造价有限责任公司
联系人:古晓慧
联系电话:13116175255
地址:山西省大同市平城区清远西街迎春苑小区北门318号商铺
2、采购人名称:大同市住房和城乡建设局
联系人:刘斌
联系电话:0352-7950288
地址:大同市兴云街2799号文瀛湖办公楼
相关公告