财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目第一标段(包)-废标(终止)公告

2025年07月14日 18:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称柘城县伯岗镇人民政府2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目
品目

采购单位柘城县伯岗镇人民政府
行政区域河南省公告时间2025年07月14日 18:07
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话15303978308
采购单位柘城县伯岗镇人民政府
采购单位地址柘城县伯岗镇
采购单位联系方式0370-6026730
代理机构名称河南省方鸿项目管理有限公司
代理机构地址河南省商丘市虞城县店集乡富民街北段路西6号
代理机构联系方式15303978308
附件:
附件1附件.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:柘财采竞-2025-7
2、采购项目名称:柘城县伯岗镇人民政府2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-07-08 《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》 2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目第一标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目第一标段(包) 2025-07-14 09:00:00
二、废标(终止)原因
1、资格审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分 别对供应商进行了资格性审查,所有供应商均通过了资格性审查。 2、符合性审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法 对供应商响应文件进行了评审,其中兆晟建筑集团有限公司因未响应竞争 性谈判文件第三章评标办法 3.1.2 中第(4)条的规定、河南金兆建设有限公司因报价函未按竞争性谈判文件的要求签字盖章、河南金都建设有限公司因施工组织设计中施工部分内容不符合本项目内容要求、河南国顺建筑工程有限公司因工期保证措施中工期不符合竞争性谈判文件要求,以上 供应商未通过符合性审查;剩余 2 家供应商均满足谈判文件实质性要求, 通过了符合性审查。因有效供应商不足三家本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果如有异议的,可以在结果公示发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提出质疑(加盖单位公章且由法人代表签字),由法定代表人或授权代表亲自携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:柘城县伯岗镇人民政府
地址:柘城县伯岗镇
联系人:李先生
联系方式:0370-6026730
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南省方鸿项目管理有限公司
地址:河南省商丘市虞城县店集乡富民街北段路西6号
联系人:李女士
联系方式:15303978308
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:15303978308

相关公告