财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

马甲中学消防设施设备采购项目(三次)结果公告(采购包1)

2025年07月15日 18:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称马甲中学消防设施设备采购项目(三次)
品目

采购单位泉州市马甲中学
行政区域洛江区公告时间2025年07月15日 18:50
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人上官尧珍、曾尹呈、张小晖
项目联系电话0595-22112068
采购单位泉州市马甲中学
采购单位地址福建省泉州市洛江区马甲镇马甲中学
采购单位联系方式0595-22098198
代理机构名称泉州市信恒招标咨询有限公司
代理机构地址福建省泉州市丰泽区城华北路568号华大泰禾广场SOHO2座1416室
代理机构联系方式0595-22112068

一、项目编号:[350504]QZXHZB[CS]2025004-2

二、项目名称:马甲中学消防设施设备采购项目(三次)

三、采购结果

采购包1(马甲中学消防设施设备采购项目):

废标理由:符合招标文件要求的投标供应商不足法定家数,依法废标。

四、主要标的信息

采购包1(马甲中学消防设施设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 林建华
评审专家: 林专红 黄进

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1马甲中学消防设施设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,其中福建省佰众建设工程有限公司未提供符合要求的中小企业声明函,资格性审查不通过,福建省维安建设工程有限公司符合性审查不通过,其余投标供应商资格性及符合性审查均通过。本项目因合格的投标供应商不足法定家数,依法废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泉州市马甲中学

地址:福建省泉州市洛江区马甲镇马甲中学

联系方式:0595-22098198

2.采购代理机构信息

名称:泉州市信恒招标咨询有限公司

地址:福建省泉州市丰泽区城华北路568号华大泰禾广场SOHO2座1416室

联系方式:0595-22112068

3.项目联系方式

项目联系人:上官尧珍、曾尹呈、张小晖

电话:0595-22112068

泉州市信恒招标咨询有限公司

2025年07月15日


相关公告