财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标废标公告

2025年07月17日 13:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目
品目

采购单位威海市妇幼保健院
行政区域威海市公告时间2025年07月17日 13:59
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人蔡雨岑
项目联系电话18963181331
采购单位威海市妇幼保健院
采购单位地址山东省威海市环翠区光明路51号
采购单位联系方式0631-5286656
代理机构名称山东志诚工程咨询管理有限公司
代理机构地址荣成市成山大道东段
代理机构联系方式18963187391
威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标(C包)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371000000202502000221
采购项目(包段)名称:视觉训练仪
二、项目废标的原因
  威海灵钰商贸有限公司投标文件未按规定签署及盖章,未通过符合性审查。通过资格性和符合性审查的投标供应商家数不足法定数量本次C包采购予以废标
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名    称:威海市妇幼保健院
地    址:山东省威海市环翠区光明路51号(威海市妇幼保健院)
联系方式:0631-5285618、0631-5271227
2.采购代理机构信息
名    称:山东志诚工程咨询管理有限公司
地    址:威海经济技术开发区青岛中路-77A号长峰商业广场1211室
联系方式:0631-5188996
3.项目联系方式:
项目联系人:蔡雨岑
电      话:0631-5188996
发 布 人:山东志诚工程咨询管理有限公司
发布时间:2025年07月17
 
山东省政府采购评审劳务报酬支付表
 
项目编号
SDGP371000000202502000221
项目名称
激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目
分包数量
3个
采购人
威海市妇幼保健院
购代理机构
山东志诚工程咨询管理有限公司
预算金额
(元)
第C包:100000.00
中标(成交)金额(元)
 
评审地点
评审6室(政采、国企)(7人)()
评审时间
2025年07月16日09时00分  至  2025年07月16日13时43分
评审专家姓名及身份证号
开户银行及账号
评审劳务报酬(元)
误工
补偿(元)
住宿费
(元)
城市间交通费(元)
扣减
(元)
支付金额
(元)
评审专家确认签字
备注
张玲
***
600
0
0
0
0
600
 
威海市公共资源交易中心
阎华国
***
600
0
0
0
0
600
 
威海市公共资源交易中心
初成刚
***
600
0
0
180
0
780
 
威海市公共资源交易中心
孙俊杰
***
600
0
0
180
0
780
 
威海市公共资源交易中心
合计
2400
0
0
360
0
2760
 
 
采购人代表:孙靖
釆购代理机构项目负责人:蔡雨岑
釆购代理机构:山东志诚工程咨询管理有限公司
 

相关公告