财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

交通道路路中护栏废标公告

2025年07月18日 12:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称交通道路路中护栏
品目

栏杆

采购单位深圳市宝安区松岗街道办事处
行政区域宝安区公告时间2025年07月18日 12:45
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人杨小洁
项目联系电话13418565412
采购单位深圳市宝安区松岗街道办事处
采购单位地址深圳市宝安区松岗街道广深公路428号
采购单位联系方式075527091192
代理机构名称深圳市中正招标有限公司
代理机构地址深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
代理机构联系方式0755-83026699

项目基本情况

采购项目编号:BADL2025000139

采购项目名称:交通道路路中护栏 

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市永泰森建设有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

福建康泰宏辉建设有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

广东永信时代建筑工程有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深圳市嘉锋交通设施有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深圳市兴宏达建设工程有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深圳市久维交通科技有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

科源联建集团有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深圳市松立建设集团有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:深圳市宝安区松岗街道办事处

地址:深圳市宝安区松岗街道广深公路428号

2.采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:0755-83026699

3.项目联系方式

项目联系人:杨小姐 

电话:0755-83026699

 

深圳市中正招标有限公司

20250718

相关公告