财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

自治区“电工”国赛集训选拔基地建设项目废标公告

2025年07月25日 16:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称自治区“电工”国赛集训选拔基地建设项目
品目

采购单位和田技师学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年07月25日 16:19
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人周女士
项目联系电话0903-2023278
采购单位和田技师学院
采购单位地址和田市阿和公路66号
采购单位联系方式18846433651
代理机构名称新疆西北中信项目管理有限公司
代理机构地址和田市二环南路 25 号幸福花园小区B区
代理机构联系方式0903-2023278


一、 采购人名称:和田技师学院 

二、 采购项目名称:自治区“电工”国赛集训选拔基地建设项目          

三、 采购项目编号:XJXBZX-2025DY001            

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介 

五、 采购方式:单一来源        

六、 采购公告发布日期:/      

七、 预算总金额: 800000    

八、 废标理由:

 标项1:本项目为单一来源,推荐供应商为广东三向智能科技股份有限公司,经符合性审查,广东三向智能科技股份有限公司投标文件第四章投标报价一览表中的第11项,电脑没有提供产品节能证书。供应商投标文件未响应招标文件要求,故废标。                     

九、 评审小组成员名单:

  杜延英,郑宏斌,邹鸿玮(第1标项采购人代表)          

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

                              

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:新疆西北中信项目管理有限公司    

联系人:周女士                     

联系电话:0903-2023278   

传真:                              

地址:和田市二环南路 25 号幸福花园小区B区                        

2、采购人名称:和田技师学院 

联系人:王园园                   

联系电话:18846433651    

传真:                              

地址:和田市阿和公路66号                        



附件信息:

相关公告