财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

漳浦县2025年高素质农民培训项目结果公告(采购包1、2)

2025年07月31日 18:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称漳浦县2025年高素质农民培训项目
品目

采购单位漳浦县农业农村局
行政区域漳浦县公告时间2025年07月31日 18:42
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人宋立峰
项目联系电话18006959520
采购单位漳浦县农业农村局
采购单位地址漳浦县绥安镇朝阳路农业大厦
采购单位联系方式0596-3203268
代理机构名称福建虹旌工程项目管理有限公司
代理机构地址漳浦县绥安镇中华路20号港城国际豪庭6幢1梯1101室
代理机构联系方式18006959520

一、项目编号:[350623]FJHJ[GK]2025001

二、项目名称:漳浦县2025年高素质农民培训项目

三、采购结果

采购包1(漳浦县2025年高素质农民培训(省级资金)):

废标理由:详见评审表

采购包2( 漳浦县高素质农民培育(2024年中央资金)):

废标理由:通过符合性的投标人不满足3家,项目流标。

四、主要标的信息

采购包1(漳浦县2025年高素质农民培训(省级资金)):

主要标的信息:无(废标)

采购包2( 漳浦县高素质农民培育(2024年中央资金)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 林晓艺
评审专家: 王冬梅 曾杰睿 郑荣平 陈跃德

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1漳浦县2025年高素质农民培训(省级资金):0万元

收取对象:无

合同包2 漳浦县高素质农民培育(2024年中央资金):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购包1(漳浦县2025年高素质农民培训(省级资金))废标理由:通过符合性的投标人不满足3家,项目流标。

2、供应商无效投标(响应)名单及原因表(小组)

序号

无效响应供应商名称

无效响应处理环节

无效响应处理引用条款

无效响应处理小组意见

1

晋江海西职业培训中心

资格性条件

单位授权书

评审条款"单位授权书"不通过,专家组长评审意见:未提供有效单位授权书

2

漳州市芗城区方博职业培训学校

符合性

情形3

评审条款"情形3"不通过,专家组长评审意见:开标记录表中,报价不满足招标文件“商务要求"的报价要求.

3

漳州市逸仙职业培训学校

符合性

情形2

评审条款"情形2"不通过,专家组长评审意见:资格及资信证明中不得出现报价的信息,不满足第三章中10.12条的要求。

4

晋江市海峡人才服务有限公司

符合性

情形3

评审条款"情形3"不通过,专家组长评审意见:开标记录表中,报价不满足招标文件“商务要求"的报价要求.

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳浦县农业农村局

地址:漳浦县绥安镇朝阳路农业大厦

联系方式:0596-3203268

2.采购代理机构信息

名称:福建虹旌工程项目管理有限公司

地址:漳浦县绥安镇中华路20号港城国际豪庭6幢1梯1101室

联系方式:18006959520

3.项目联系方式

项目联系人:宋立峰

电话:18006959520

福建虹旌工程项目管理有限公司

2025年07月31日


相关公告