中山大学附属第八医院(深圳福田)第三方检验、病理外送服务项目废标公告
2025年07月31日 20:05 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中山大学附属第八医院(深圳福田)第三方检验、病理外送服务项目 | ||
品目 | 其他服务 | ||
采购单位 | 中山大学附属第八医院(深圳福田) | ||
行政区域 | 福田区 | 公告时间 | 2025年07月31日 20:05 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林智豪 | ||
项目联系电话 | 13632777903 | ||
采购单位 | 中山大学附属第八医院(深圳福田) | ||
采购单位地址 | 1 | ||
采购单位联系方式 | 0755-23608005 | ||
代理机构名称 | 深圳市中正招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903 | ||
代理机构联系方式 | 0755-83026699 |
一、项目基本情况
采购项目编号:FTDL2025000060
采购项目名称:中山大学附属第八医院(深圳福田)第三方检验、病理外送服务项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
广州康都医学检验实验室有限公司 | 未提供临床基因扩增检验实验室技术验收合格或审核合格证书扫描件。 | 未通过资格性审查 |
广州兰卫医学检验实验室有限公司 | 未提供临床基因扩增检验实验室技术验收合格或审核合格证书扫描件。 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中山大学附属第八医院(深圳福田)
地址:深圳市福田区福田街道深南中路3025号
联系方式:林工,0755-23608005
2.采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:0755-83026699
3.项目联系方式
项目联系人:党工
电话:0755-83026699
深圳市中正招标有限公司
2025年7月31日
相关公告