财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目结果公告(采购包1)

2025年08月01日 21:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目
品目

采购单位东侨经济技术开发区第三中学
行政区域东侨区公告时间2025年08月01日 21:38
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人小叶
项目联系电话19835388618
采购单位东侨经济技术开发区第三中学
采购单位地址宁德市东侨经济技术开发区梦龙路7号
采购单位联系方式13559000127
代理机构名称福建恒顺工程咨询有限公司
代理机构地址双溪中山中路2号
代理机构联系方式19835388618

一、项目编号:[350903]FJHS[XJ]2025003

二、项目名称:东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目

三、采购结果

采购包1(东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目):

废标理由:宁德市来酷信息科技有限公司未提供DFID安全门3、通道规格第三方检测报告,技术符合性不通过;福建通潮科技有限公司、宁德市玖玖归一信息技术有限公司全民阅读系统(含电子书2万册)一、平台功能要求1.功能截图不齐全,技术符合性不通过;中国电信股份有限公司宁德分公司技术符合性通过。

四、主要标的信息

采购包1(东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 范仁通
评审专家: 黄奶秋 杨琼妹

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经询价小组确认宁德市来酷信息科技有限公司未提供DFID安全门3、通道规格第三方检测报告,技术符合性不通过;福建通潮科技有限公司、宁德市玖玖归一信息技术有限公司全民阅读系统(含电子书2万册)一、平台功能要求1.功能截图不齐全,技术符合性不通过;故有效投标供应商不足3家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:东侨经济技术开发区第三中学

地址:宁德市东侨经济技术开发区梦龙路7号

联系方式:13559000127

2.采购代理机构信息

名称:福建恒顺工程咨询有限公司

地址:双溪中山中路2号

联系方式:19835388618

3.项目联系方式

项目联系人:小叶

电话:19835388618

福建恒顺工程咨询有限公司

2025年08月01日


相关公告