财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

固原市人民医院神经内镜(手术系统)及夹持器等医疗设备采购项目(二标段)的废标公告

2025年08月12日 17:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称固原市人民医院神经内镜(手术系统)及夹持器等医疗设备采购项目(二标段)
品目

A02320100

采购单位固原市人民医院
行政区域原州区公告时间2025年08月12日 17:54
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人胡文鹏
项目联系电话0951-3026890
采购单位固原市人民医院
采购单位地址固原市西南新区九龙路
采购单位联系方式0954-2683033
代理机构名称宁夏中恒信工程造价咨询有限公司
代理机构地址宁夏银川市金凤区银盛路20长城花园南区52号楼307室
代理机构联系方式0951-3026890
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        采购项目编号: NXZHX-ZBCG[2025]006

         采购项目名称: 固原市人民医院神经内镜(手术系统)及夹持器等医疗设备采购项目(二标段)

二、项目废标的原因

        有效投标人不足三家

三、其他补充事宜          二标段:甘肃长健久安商贸有限公司,不满足招标文件技术实质性要求;甘肃众致荟锦医疗科技有限公司,未按招标文件规定要求签署、签章。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:固原市西南新区九龙路

        联系方式:0954-2683033

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:宁夏银川市金凤区银盛路20长城花园南区52号楼307室

        联系方式:0951-3026890

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:陈强

        电话:0954-2683033

        代理机构项目联系人:胡文鹏

        电话:0951-3026890

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2025-08-12

相关公告