财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

南湖片区南片区拆旧、清运、资源化三位一体项目(二次)结果公告(采购包1)

2025年08月20日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南湖片区南片区拆旧、清运、资源化三位一体项目(二次)
品目

采购单位福州市仓山区城门镇人民政府
行政区域仓山区公告时间2025年08月20日 17:30
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人林芷妍、许晓娟
项目联系电话0591-83565120、83219625
采购单位福州市仓山区城门镇人民政府
采购单位地址仓山区福峡路城南40号
采购单位联系方式0591-87330182
代理机构名称福州仓山城建工程管理有限公司
代理机构地址福建省福州市仓山区闽江大道126号
代理机构联系方式0591-83565120、83219625

一、项目编号:[350104]CSCJ[GK]2025002-1

二、项目名称:南湖片区南片区拆旧、清运、资源化三位一体项目(二次)

三、采购结果

采购包1(南湖片区南片区拆旧、清运、资源化三位一体项目标段三):

废标理由:本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(南湖片区南片区拆旧、清运、资源化三位一体项目标段三):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1南湖片区南片区拆旧、清运、资源化三位一体项目标段三:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在资格性审查中,福建启点建设有限公司未按招标文件资格审查要求提供特定资格要求1的证明材料,资格性审查不通过。故本项目合格投标人不足3家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市仓山区城门镇人民政府

地址:仓山区福峡路城南40号

联系方式:0591-87330182

2.采购代理机构信息

名称:福州仓山城建工程管理有限公司

地址:福建省福州市仓山区闽江大道126号

联系方式:0591-83565120、83219625

3.项目联系方式

项目联系人:林芷妍、许晓娟

电话:0591-83565120、83219625

福州仓山城建工程管理有限公司

2025年08月20日


相关公告