财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目终止公告

2025年08月29日 18:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目
品目

其他医疗卫生服务

采购单位海安市中医院
行政区域海安市公告时间2025年08月29日 18:16
开标时间2025年08月29日 17:31
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人尹淑瑜
项目联系电话15262723081
采购单位海安市中医院
采购单位地址海安市宁海中路55号
采购单位联系方式19816360029
代理机构名称中通服网盈科技有限公司
代理机构地址南京市建邺区奥体大街68号4幢10层
代理机构联系方式尹淑瑜

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-320685-WYKJ-D2025-0046

采购项目名称:海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目

二、项目废标的原因

未按照文件要求提供相关证明材料,项目流标

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息 

单位名称:海安市中医院

单位地址:海安市宁海中路55号

联系人:景龙宵

联系电话:15851286580

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:中通服网盈科技有限公司

单位地址:海安市海安开发区通榆中路89号春秋置业7楼

联系人:张茹

联系电话:15262723081

3.项目联系方式

项目联系人:张茹

电话:15262723081

相关公告