财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

建瓯市北苑实验学校智能化弱电设备采购项目结果公告(采购包1)

2025年09月05日 01:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称建瓯市北苑实验学校智能化弱电设备采购项目
品目

采购单位建瓯市北苑实验学校
行政区域建瓯市公告时间2025年09月05日 01:43
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人杨作氚
项目联系电话13799107046
采购单位建瓯市北苑实验学校
采购单位地址福建省建瓯市瓯宁路1号
采购单位联系方式05993839166
代理机构名称福建南平宥利工程项目管理有限公司
代理机构地址福建省南平市延平区东山路179-1(原质量技术监督局)5楼
代理机构联系方式13799107046

一、项目编号:[350783]PG[CS]2025002

二、项目名称:建瓯市北苑实验学校智能化弱电设备采购项目

三、采购结果

采购包1(智能化弱电设备):

废标理由:响应报价低于采购项目最高限价45%的,评审委员会认为供应商报价过低,影响产品质量,不能诚信履约,评审委员会启动异常低价响应审查,供应商在评审现场无法提供书面材料及必要的证明材料,对响应价格做出解释,评审委员会一致认定将其作为无效标处理。

四、主要标的信息

采购包1(智能化弱电设备):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 许晓华
评审专家: 张化大 苏树林

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1智能化弱电设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中顺(南平)信息科技有限公司响应报价低于采购项目最高限价45%的,评审委员会认为供应商报价过低,影响产品质量,不能诚信履约,评审委员会启动异常低价响应审查,供应商在评审现场无法提供书面材料及必要的证明材料,对响应价格做出解释,评审委员会一致认定将其作为无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:建瓯市北苑实验学校

地址:福建省建瓯市瓯宁路1号

联系方式:05993839166

2.采购代理机构信息

名称:福建南平宥利工程项目管理有限公司

地址:福建省南平市延平区东山路179-1(原质量技术监督局)5楼

联系方式:13799107046

3.项目联系方式

项目联系人:杨作氚

电话:13799107046

福建南平宥利工程项目管理有限公司

2025年09月05日


相关公告