群众性应急救护公益培训结果公告(采购包1)
2025年09月12日 15:18 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 群众性应急救护公益培训 | ||
品目 | |||
采购单位 | 厦门市红十字会 | ||
行政区域 | 厦门市 | 公告时间 | 2025年09月12日 15:18 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 钟建宇 | ||
项目联系电话 | 0592-5900699 | ||
采购单位 | 厦门市红十字会 | ||
采购单位地址 | 福建省厦门市思明区湖滨四里64号之一湖光大厦三楼 | ||
采购单位联系方式 | 0592-2057616 | ||
代理机构名称 | 厦门政采招标咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 厦门市湖里区泗水道601号五缘湾营运中心一号楼8楼MNO单元 | ||
代理机构联系方式 | 0592-5900699 |
一、项目编号:[350201]ZCZB[CS]2025002
二、项目名称:群众性应急救护公益培训
三、采购结果
采购包1(群众性应急救护公益培训):
废标理由:福建省红十字应急救护培训中心未提供中小企业承诺函
四、主要标的信息
采购包1(群众性应急救护公益培训):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 刘德贤 |
评审专家: | 陈艳 、 谢连理 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1群众性应急救护公益培训:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
因福建省红十字应急救护培训中心未提供中小企业承诺函,故最终进入评审的供应商不足法定家数,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:厦门市红十字会
地址:福建省厦门市思明区湖滨四里64号之一湖光大厦三楼
联系方式: 0592-2057616
2.采购代理机构信息
名称:厦门政采招标咨询有限公司
地址:厦门市湖里区泗水道601号五缘湾营运中心一号楼8楼MNO单元
联系方式:0592-5900699
3.项目联系方式
项目联系人:钟建宇
电话:0592-5900699
厦门政采招标咨询有限公司
2025年09月12日
相关公告