福建省南平第一中学武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程结果公告(采购包1)
2025年09月19日 21:23 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建省南平第一中学武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福建省南平第一中学 | ||
行政区域 | 南平市 | 公告时间 | 2025年09月19日 21:23 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄嘉影 | ||
项目联系电话 | 0599-8727760 | ||
采购单位 | 福建省南平第一中学 | ||
采购单位地址 | 南平市紫云岗24号 | ||
采购单位联系方式 | 0599-8767116 | ||
代理机构名称 | 锐驰项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省南平市延平区府前路7号二层 | ||
代理机构联系方式 | 0599-8727760 |
一、项目编号:[350701]RI[CS]2025008
二、项目名称:福建省南平第一中学武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程
三、采购结果
采购包1(福建省南平第一中学武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程):
废标理由:符合条件的供应商数量不足3家。
四、主要标的信息
采购包1(福建省南平第一中学武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 翁昌光 |
评审专家: | 杨美琴 、 邹文兰 、 刘久蓉 、 郑国璋 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建省南平第一中学武夷新区高中部A1礼堂舞台声学装饰材料装修工程:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、供应商无效投标(响应)名单及原因
序号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应处理环节 | 无效响应处理引用条款 | 无效响应处理小组意见 |
1 | 福建德泽建设有限公司 | 符合性 | 情形7 | 评审条款"情形7"不通过,专家评审意见:未提供技术负责人的社保或执业资格证书 |
2、本项目在评审过程中,符合性审查合格的投标人不足三家,本项目采购程序结束。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省南平第一中学
地址:南平市紫云岗24号
联系方式:0599-8767116
2.采购代理机构信息
名称:锐驰项目管理有限公司
地址:福建省南平市延平区府前路7号二层
联系方式:0599-8727760
3.项目联系方式
项目联系人:黄嘉影
电话:0599-8727760
锐驰项目管理有限公司
2025年09月19日
相关公告