财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-中医康复一批设备项目-第三标包废标公告

2025年09月30日 20:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-中医康复一批设备项目
品目

采购单位台前县人民医院
行政区域河南省公告时间2025年09月30日 20:15
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人库晓雨
项目联系电话13193586962
采购单位台前县人民医院
采购单位地址河南省濮阳市台前县城关镇顺河街007号
采购单位联系方式0393-2213376
代理机构名称河南荣达工程咨询有限公司
代理机构地址濮阳市五一中路292号
代理机构联系方式13193586962
附件:
附件1废标公告 .pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:台财招标采购-2025-13
2、采购项目名称:台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-中医康复一批设备项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-09-05 《河南省政府采购网》、《濮阳市政府采购网》、《濮阳市公共资源交易平台》 台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-中医康复一批设备项目第三标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-中医康复一批设备项目第三标段(包) 2025-09-29 10:00:00
二、废标(终止)原因
因本标段深圳奇中久贸易有限公司投标报价明显低于其它投标人报价,评标委员会质疑后,未在规定时间内回复其明显低价的原因和质量保证材料。属于无效投标。剩余两家不足三家,予以流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:台前县人民医院
地址:河南省濮阳市台前县城关镇顺河街007号
联系人:赵慕臻
联系方式:0393-2213376
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南荣达工程咨询有限公司
地址:濮阳市五一中路292号
联系人:库晓雨
联系方式:13193586962
3.项目联系方式
项目联系人:库晓雨
联系方式:13193586962

相关公告