宁夏工商职业技术大学图书馆2026年图书采购项目二标段的废标公告
2026年08月25日 17:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁夏工商职业技术大学图书馆2026年图书采购项目二标段 | ||
| 品目 | A04019900 | ||
| 采购单位 | 宁夏工商职业技术大学 | ||
| 行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2026年08月25日 17:49 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张昊 | ||
| 项目联系电话 | 17696446444 | ||
| 采购单位 | 宁夏工商职业技术大学 | ||
| 采购单位地址 | 银川市西夏区大连西路531号 | ||
| 采购单位联系方式 | 09512018290 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏盛弘工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏银川市金凤区力德财富大厦办公楼31层08室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17696446444 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目基本情况
采购项目编号: NXSH-2026-(CG)15
采购项目名称: 宁夏工商职业技术大学图书馆2026年图书采购项目二标段
二、项目废标的原因
因投标人数不足三家,现予以废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:银川市西夏区大连西路531号
联系方式:09512018290
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区力德财富大厦办公楼31层08室
联系方式:17696446444
3.项目联系方式
采购人项目联系人:张洪迪
电话:09512018290
代理机构项目联系人:张昊
电话:17696446444
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2026-08-25