财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

蛟河市机关事务服务中心2026年公务用车采购项目废标公告

2026年08月31日 14:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称蛟河市机关事务服务中心2026年公务用车采购项目
品目

采购单位蛟河市机关事务服务中心
行政区域吉林省公告时间2026年08月31日 14:10
开标时间
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人郭齐福
项目联系电话0432-67002002
采购单位蛟河市机关事务服务中心
采购单位地址蛟河市民主路11号
采购单位联系方式13704444310
代理机构名称蛟河市政府采购中心
代理机构地址吉林省蛟河市红叶大街157-2号
代理机构联系方式0432-67002002

一、采购人名称:蛟河市机关事务服务中心

二、采购项目名称:蛟河市机关事务服务中心2026年公务用车采购项目

三、采购项目编号:采购计划-[2026]-01306号-CGXM2026220281001151

四、采购组织类型:政府集中采购

五、采购方式:询价

六、采购公告发布日期:2026年08月24日

七、预算金额:719200(元)

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家

九、评审小组成员名单:

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:蛟河市政府采购中心

联系人:郭齐福

联系电话:0432-67002002

地址:吉林省蛟河市红叶大街157-2号

2、采购人名称:蛟河市机关事务服务中心

联系人:宋巍

联系电话:13704444310

地址:蛟河市民主路11号