太原理工大学公开招标接触角粒度水泥凝结流变测定仪、高温真三轴试验机控制系统废标公告
2026年08月31日 14:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 接触角粒度水泥凝结流变测定仪、高温真三轴试验机控制系统 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 太原理工大学 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 14:11 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨美花 | ||
| 项目联系电话 | 0351-7221787、0351-6071660 | ||
| 采购单位 | 太原理工大学 | ||
| 采购单位地址 | 太原市迎泽西大街79号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-6010320 | ||
| 代理机构名称 | 山西君度宏信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市小店区龙城大街盛锦国际A座13层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-7221787、0351-6071660 | ||
一、采购人名称:太原理工大学
二、采购项目名称:接触角粒度水泥凝结流变测定仪、高温真三轴试验机控制系统
三、采购项目编号:1499002026AGK02177
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2026年08月10日
七、预算总金额:1200000元
八、废标理由:
包1:有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:
十、 其它事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:山西君度宏信项目管理有限公司
联系人:杨美花
联系电话:0351-7221787、0351-6071660
地址:山西省太原市小店区龙城大街盛锦国际A座13层
2、采购人名称:太原理工大学
联系人:史旭东
联系电话:0351-6010320
地址:太原市迎泽西大街79号