阳泉职业技术学院3#实训楼电气改造工程废标公告
2026年08月31日 18:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阳泉职业技术学院3#实训楼电气改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阳泉职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:31 |
| 开标时间 | |||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张翔凯 | ||
| 项目联系电话 | 0353-6669092 | ||
| 采购单位 | 阳泉职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 阳泉市漾泉大街9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0353-2880026 | ||
| 代理机构名称 | 山西汇华招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 阳泉市桃北中路28号科技大厦4层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0353-6669092 | ||
一、采购人名称:阳泉职业技术学院
二、采购项目名称:阳泉职业技术学院3#实训楼电气改造工程
三、采购项目编号:1403992026BCS00115
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:2026年08月19日
七、预算总金额:847343.24元
八、废标理由:
包1:有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:
崔志磊,问翠梅,雷磊
十、 其它事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:山西汇华招标代理有限公司
联系人:张翔凯
联系电话:0353-6669092
地址:阳泉市桃北中路28号科技大厦4层
2、采购人名称:阳泉职业技术学院
联系人:赵志杰
联系电话:0353-2880026
地址:阳泉市漾泉大街9号
附件信息: