3.0T医用磁共振成像设备(MRI)(BBQ26A00248)废标公告
2026年08月31日 21:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 3.0T医用磁共振成像设备(MRI) | ||
| 品目 | 医用磁共振设备 | ||
| 采购单位 | 广州中医药大学第一附属医院重庆医院(重庆市北碚区中医院) | ||
| 行政区域 | 北碚区 | 公告时间 | 2026年08月31日 21:00 |
| 开标时间 | 2026年08月28日 09:30 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙伟黄希刘启亮邹妍妍张文艺伍炜 | ||
| 项目联系电话 | 13805926459 | ||
| 采购单位 | 广州中医药大学第一附属医院重庆医院(重庆市北碚区中医院) | ||
| 采购单位地址 | 重庆市北碚区重庆市北碚区将军路380号 | ||
| 采购单位联系方式 | 68355418 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市聚创招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市南岸区南坪西路28号21-2" | ||
| 代理机构联系方式 | 13500348543 | ||
3.0T医用磁共振成像设备(MRI)(BBQ26A00248)废标公告
发布日期: 2026年8月31日
一、项目基本情况
采购项目编号:BBQ26A00248
采购项目名称:3.0T医用磁共振成像设备(MRI)
二、项目废标的原因
投标供应商不足三家。
三、评标委员会
无
四、其他补充事宜
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:广州中医药大学第一附属医院重庆医院(重庆市北碚区中医院)
采购经办人:夏老师
采购人电话:68355418
采购人地址:重庆市北碚区重庆市北碚区将军路380号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市聚创招标代理有限公司
代理机构经办人:孙伟黄希刘启亮邹妍妍张文艺伍炜
代理机构电话:13500348543
代理机构地址:重庆市南岸区南坪西路28号21-2
3、项目联系方式
项目联系人:孙伟黄希刘启亮邹妍妍张文艺伍炜
项目联系人电话:13805926459