交管总队高速公路第一、四支队2026-2028年生活物资配送(CQS26C00832)结果公告
2026年09月02日 12:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 交管总队高速公路第一、四支队2026-2028年生活物资配送 | ||
| 品目 | 食品和饮料批发服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市公安局 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月02日 12:15 |
| 开标时间 | 2026年08月27日 14:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈勤 周媛媛 | ||
| 项目联系电话 | 023-63010455 63206103 67616114 | ||
| 采购单位 | 重庆市公安局 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市涪陵李渡新区聚业大道16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-72110020 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座507室" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-63010455 63206103 67616114 | ||
交管总队高速公路第一、四支队2026-2028年生活物资配送(CQS26C00832)结果公告
发布日期: 2026年9月2日
一、项目基本情况
采购项目编号:CQS26C00832 采购执行编号:ZC-GZ-26000548-2 采购方式:公开招标
采购项目名称:交管总队高速公路第一、四支队2026-2028年生活物资配送
二、项目废标的原因
包1-包4符合专业条件的投标人均不足三家 ,包1-包4废标。
三、评标委员会
无
四、其他补充事宜
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市公安局
采购经办人:朱睿
采购人电话:023-72110020
采购人地址:重庆市涪陵李渡新区聚业大道16号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:陈勤 周媛媛
代理机构电话:023-63010455 63206103 67616114
代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座507室
3、项目联系方式
项目联系人:陈勤 周媛媛
项目联系人电话:023-63010455 63206103 67616114