清徐县乡村振兴发展中心询价清徐县数字乡村平台建设项目大屏及配套设备采购的询价公告
2026年08月31日 16:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 清徐县数字乡村平台建设项目大屏及配套设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 清徐县乡村振兴发展中心 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:19 |
| 获取采购文件时间 | 2026年08月31日至2026年09月04日 每日上午:00:00 至 00至12:00:00 下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥137.317269万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张静 | ||
| 项目联系电话 | 0351-2999092 | ||
| 采购单位 | 清徐县乡村振兴发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 清徐县美锦北大街218号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-5288077 | ||
| 代理机构名称 | 清徐县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 清徐县梗阳西街428号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-2999092 | ||
项目概况
清徐县数字乡村平台建设项目大屏及配套设备采购采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年09月09日 09:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:1401212026AXJ00094
项目名称:清徐县数字乡村平台建设项目大屏及配套设备采购
采购方式:询价
预算金额(元):1373172.69
最高限价(元):1373172.69
采购需求:
标项名称:清徐县数字乡村平台建设项目大屏及配套设备采购
数量:
预算金额(元):1373172.69
单位:
简要规格描述:采购LED显示屏16块(共182.74㎡),功放16台,音响50支及所有配件供货、运输、现场调试安装。具体以第四部分采购需求为准
备注:
合同履约期限:标项 1,合同签订之后30天内
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商应符合中小企业,请根据要求上传《中小企业声明函》,格式以采购文件要求为准;
3.本项目的特定资格要求:包1:无
三、获取采购文件
时间:2026年08月31日至2026年09月04日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月09日 09:00(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月09日 09:00(北京时间)
地点:清徐县梗阳西街中段428号(信和天禧城往南约150米)新政务中心3楼清徐县政府采购中心开标2室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。供应商参与山西省政府采购项目时,符合法定质疑条件的,通过政府采购平台进入“项目质疑管理”栏目向采购人、采购代理机构在线提起质疑。
代理费支付方式: 无需代理费
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:清徐县乡村振兴发展中心
地 址:清徐县美锦北大街218号
联系方式:0351-5288077
2.采购代理机构信息
名 称:清徐县政府采购中心
地 址:清徐县梗阳西街428号
联系方式:0351-2999092
3.项目联系方式
项目联系人:张静
电 话:0351-2999092
附件信息:
183.6K