开化县村头镇石畈村集体经济组织全年玉米采购项目 (非政府采购)(二次)更正公告
2026年09月01日 11:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 开化县村头镇石畈村集体经济组织全年玉米采购项目(非政府采购)(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 开化县村头镇石畈村集体经济组织 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月01日 11:36 |
| 获取采购文件时间 | 2026年08月31日至2026年09月04日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥29.988600万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 建经分公司 | ||
| 项目联系电话 | 18758955059 | ||
| 采购单位 | 开化县村头镇石畈村集体经济组织 | ||
| 采购单位地址 | 开化县村头镇石畈村 | ||
| 采购单位联系方式 | 13575648036 | ||
| 代理机构名称 | 建经投资咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 开化县龙顶路7-02号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18758955059 | ||
一、项目基本情况
1、采购项目名称:开化县村头镇石畈村集体经济组织全年玉米采购项目(非政府采购)(二次)
2、项目编号:JJTZZXYXGSKH2026-009-01
3、预算金额/最高限价:29.9886万元
二、更正内容
因项目工作安排,对本项目响应文件递交截止时间、响应截止(开标)时间进行更正:原公告中响应文件递交截止时间、响应截止时间为:2026年8月31日14 :31 时整,现更正为:响应文件递交截止时间、响应截止(开标)时间:2026年9月4日14:30时整,递交及开标地点保持不变:开化县村头镇人民政府会议室。
三、其他事项说明
本更正公告是原询价公告不可分割的组成部分,与原询价公告具备同等法律效力。除本次更正内容外,原询价公告其他所有条款均不作变更。如本公告内容与原询价公告内容存在冲突,以本更正公告为准。
四、联系方式
1、采购单位联系方式:
单位名称:开化县村头镇石畈村集体经济组织
单位地址:开化县村头镇石畈村
联 系 人:徐先生 联系电话:13575648036
2、代理机构联系方式:
代理机构:建经投资咨询有限公司
地址:开化县龙顶路7-02号
联系人:吴女士 联系电话:18758955059
本次采购的《采购需求》有疑问,请与采购单位联系。
开化县村头镇石畈村集体经济组织
建经投资咨询有限公司
二○二六年八月