财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 询价公告

安顺市机关事务管理局关于安顺市机关事务管理局市级车辆保障中心车辆采购项目的询价公告

2026年09月03日 15:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称安顺市机关事务管理局市级车辆保障中心车辆采购项目
品目

采购单位安顺市机关事务管理局
行政区域贵州省公告时间2026年09月03日 15:34
获取采购文件时间2026年09月04日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 11:59  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥80.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陶隽
项目联系电话0851-33601877
采购单位安顺市机关事务管理局
采购单位地址安顺市西秀区市府路市委大院内
采购单位联系方式0851-33282320
代理机构名称贵州木元隆招标有限公司
代理机构地址安顺市西秀区政府驼宝山小区一单元8楼
代理机构联系方式0851-33601877

    项目概况                                                    

    安顺市机关事务管理局市级车辆保障中心车辆采购项目采购项目的潜在供应商应在登录安顺市公共资源交易中心交易平台(http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin)获取获取采购文件,并于2026年09月11日 10:30(北京时间)前提交响应文件。            

一、项目基本情况

    项目编号: GZMYL-26X01      

    项目名称: 安顺市机关事务管理局市级车辆保障中心车辆采购项目     

    采购方式:询价    

    项目序列号:ZFCG202609014     

    预算金额(元):800000     

    最高限价(元):800000     

    采购需求:
   

    
       

    标项名称:  安顺市机关事务管理局市级车辆保障中心车辆采购项目         

    数量:  5          

    预算金额(元):  800000 
    单位:  
       

    简要规格描述: 公务用车采购5辆          

    备注:          

    合同履约期限:标项 1,签订合同后20日内完成交付、验收合格(具体以合同为准)。     

    本项目()接受联合体投标。    

二、申请人的资格要求:

    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;    

    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:本项目不专门面向中小企业采购  

    3.本项目的特定资格要求:
【标项1】
 
   

三、获取采购文件 

    时间:2026年09月04日2026年09月09日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)    

    地点:登录安顺市公共资源交易中心交易平台(http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin)获取      

    方式:登录安顺市公共资源交易中心交易平台(http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin)获取  

    售价(元):0  

四、响应文件提交(上传) 

    截止时间:2026年09月11日 10:30 (北京时间)

    地点:http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin 

五、响应文件开启                                            

    开启时间:2026年09月11日 10:30 (北京时间)

    地点:安顺市公共资源交易中心 

六、公告期限

    自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

    

八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息    

    名    称:安顺市机关事务管理局    

    地    址:安顺市西秀区市府路市委大院内     

    传    真:     

    项目联系人:张欣     

    项目联系方式:0851-33282320     

    2.采购代理机构信息    

    名    称:贵州木元隆招标有限公司     

    地    址:安顺市西秀区政府驼宝山小区一单元8楼     

    传    真:     

    项目联系人:陶隽     

    项目联系方式:0851-33601877     


      本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。

附件信息: