交口县城乡建设和交通运输局询价交口县源头科技治超信息平台升级改造的询价公告
2026年09月03日 15:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 交口县源头科技治超信息平台升级改造 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 交口县城乡建设和交通运输局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:46 |
| 获取采购文件时间 | 2026年09月04日至2026年09月07日 每日上午:00:00 至 00至12:00:00 下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥30.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 任玉彪 | ||
| 项目联系电话 | 15234423011 | ||
| 采购单位 | 交口县城乡建设和交通运输局 | ||
| 采购单位地址 | 山西省交口县青城大街3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18734881982 | ||
| 代理机构名称 | 交口县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 交口县东征广场小双子楼二层 | ||
| 代理机构联系方式 | 15234423011 | ||
项目概况
交口县源头科技治超信息平台升级改造采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年09月10日 09:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:1411302026AXJ00041
项目名称:交口县源头科技治超信息平台升级改造
采购方式:询价
预算金额(元):300000
最高限价(元):300000
采购需求:
标项名称:交口县源头科技治超信息平台升级改造
数量:
预算金额(元):300000
单位:
简要规格描述:交口县城乡建设和交通运输局源头科技治超信息平台升级改造
备注:
合同履约期限:标项 1,合同签订后30日历天内
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:包1:无
三、获取采购文件
时间:2026年09月04日至2026年09月07日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:在线获取
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月10日 09:00(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、响应文件开启
开启时间:2026年09月10日 09:00(北京时间)
地点:交口县交口县青城大街小双子二楼会议室开标室001
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
代理费支付方式: 无需代理费
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:交口县城乡建设和交通运输局
地 址:山西省交口县青城大街3号
联系方式:18734881982
2.采购代理机构信息
名 称:交口县政府采购中心
地 址:交口县东征广场小双子楼二层
联系方式:15234423011
3.项目联系方式
项目联系人:任玉彪
电 话:15234423011
附件信息:
139.6K