财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

中建安工程管理有限公司关于乌鲁木齐市米东区城乡物业服务项目(一片区)的中标结果公告

2022年06月22日 20:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌鲁木齐市米东区城乡物业服务项目(一片区)
品目

采购单位乌鲁木齐市米东区城市管理局(城市管理行政执法局)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2022年06月22日 20:16
评审专家名单马丽娜,殷景慧,刘涛,王清晓,陈华玲,马红(采购人代表),尹远磊(采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人彭小倬、杨龙
项目联系电话0991-3331780、17797822575
采购单位乌鲁木齐市米东区城市管理局(城市管理行政执法局)
采购单位地址米东区集镇街156号
采购单位联系方式13369918600
代理机构名称中建安工程管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市高新区(新市区)新医路165号汇文大厦1栋10层A
代理机构联系方式0991-3331780、17797822575

一、项目编号: 2022ZJA-007                  

二、项目名称: 乌鲁木齐市米东区城乡物业服务项目(一片区)                     

三、中标信息                    

   1.中标结果:    

         

序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1乌鲁木齐市米东区城乡物业服务项目(一片区)报价:110522900上海博德尔环境科技集团有限公司长兴镇潘圆公路1389号432室91310120596473318H
                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由
1乌鲁木齐市米东区城乡物业服务项目(一片区)中通新能源汽车有限公司的投标文件正本封面未加盖单位公章及法人章,不符合招标文件初步评审-《符合性审查》第2条“投标文件是否按招标文件规定格式完整提供,并按招标文件要求签署、盖章。”评标委员会一致不予以通过。
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

          

序号标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1乌鲁木齐市米东区城乡物业服务项目(一片区)主要内容为米东区城区道路综合清扫保洁、冰雪清运、洒水降尘、护栏清洗、转运站运营维护、应急保障、住宅小区物业服务等,具体详见第四章采购需求。详见招标文件采用政府购买服务“1+3+3+3”模式,第1年为考核试用期,经考核合格后,以3年为一个合同期,每个合满足招标文件要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

    马丽娜,殷景慧,刘涛,王清晓,陈华玲,马红(采购人代表),尹远磊(采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照国家计委计价格【2002】1980号、发改办价格【2003】857号、【2011】534号文执行,本项目招标代理服务费由中标人支付。中标单位须在领取中标通知书时一次性付清招标代理服务费。                     

   2.代理服务收费金额(元):482334.66  

七、公告期限                    

   自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市米东区城市管理局(城市管理行政执法局)

地 址:米东区集镇街156号

联系方式:13369918600

2.采购代理机构信息

名 称:中建安工程管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市高新区(新市区)新医路165号汇文大厦1栋10层A

联系方式:0991-3331780、17797822575

3.项目联系方式

项目联系人:彭小倬、杨龙

电 话:0991-3331780、17797822575

2022年05月31日  
  
2022年06月22日  
  
 
  
 
 



附件信息:

相关公告