财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

青岛市公安局2022年交通安全设施采购项目中标公告

2022年07月26日 19:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2022年交通安全设施采购项目
品目

采购单位青岛市公安局
行政区域青岛市公告时间2022年07月26日 19:21
评审专家名单null
总中标金额¥0.000030 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人付萌青
项目联系电话0532-85899955
采购单位青岛市公安局
采购单位地址青岛市市南区湖北路29号
采购单位联系方式0532-66570529
代理机构名称青岛聚元招标有限公司
代理机构地址青岛市南区宁夏路288号1号楼2102室
代理机构联系方式0532-85899955
青岛市公安局2022年交通安全设施采购项目中标公告
一、项目名称: 2022年交通安全设施采购项目
二、标段编号: ZFCG20220046031
三、分包名称: 1包 市南区李沧区标志牌
四、招标公告发布日期: 2022-07-01
五、开标时间: 2022-07-26 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛瑞华交通工程有限公司 中标金额(元/优惠率): 0.3
中标人地址: 青岛市城阳区双元路108号
八、评标委员会成员名单: 孙超君, 侯志远, 闫琇, 王长生, 赵梓伟, 张喜春, 顾宗杰
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛瑞华交通工程有限公司第一包:市南区李沧区标志牌瑞华青岛详见招标文件1批0.300000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青岛美利特信息科技工程有限公司通过
2青岛瑞华交通工程有限公司通过
3四川圣杰邦建筑工程有限公司王杰鹏通过
4山东玉泰公路设施有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):投标函缺法定代表人或授权代表签章;(专家二):投标函未加盖法定代表人或其授权的代理人签章。;(专家三):投标函未按招标文件要求加盖法定代表人或其授权的代理人印章;(专家四):投标函无法人代表或代理人章;(专家五):投标函未加盖法人代表或授权代理人章。;(专家六):未加盖法人或代理人章;(专家七):投标函无法人或授权人签字盖章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛瑞华交通工程有限公司52.0061.0055.0053.0061.0054.0053.0055.5735.8691.43
2青岛美利特信息科技工程有限公司48.0048.0059.0046.0046.0042.0054.0049.0033.0082.00
3四川圣杰邦建筑工程有限公司25.0033.0043.0039.0025.0023.0029.0031.0030.6761.67
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛美利特信息科技工程有限公司综合评分较低
2四川圣杰邦建筑工程有限公司综合评分最低
报价公示
序号投标单位优惠率
1青岛美利特信息科技工程有限公司0.35
2青岛瑞华交通工程有限公司0.3
3四川圣杰邦建筑工程有限公司0.1
4山东玉泰公路设施有限公司0.1
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛瑞华交通工程有限公司
12019年交通设施维护项目查看详细信息
22020年交通安全设施维护项目(标志牌、护栏)查看详细信息
3崂山区道路交通安全设施项目查看详细信息
42019年道路交通安全设施查看详细信息
5设备运维与光纤租赁项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛瑞华交通工程有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市公安局 地址: 青岛市市南区湖北路29号
联系人: 吴警官 联系方式: 0532-66570529
代理机构: 青岛聚元招标有限公司 地址: 青岛市南区宁夏路288号1号楼2102室
联系人: 付萌青 联系方式: 0532-85899955
公告期限 2022-7-26 - 2022-7-27
十、代理费
标准: 定额收取。
金额(万元): 2.2260
2022-07-26 18:56

相关公告