淄博市第一医院宿舍楼供水改造项目成交结果公告
2022年08月16日 17:03 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 淄博市第一医院宿舍楼供水改造项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 淄博市第一医院 | ||
行政区域 | 淄博市 | 公告时间 | 2022年08月16日 17:03 |
评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
总中标金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | 淄博市第一医院 | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | 山东东岳项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
(淄博市第一医院宿舍楼供水改造项目)项目成交结果公告
一、项目名称: 淄博市第一医院宿舍楼供水改造项目
二、项目编号: SDGP370300000202202000483
三、中标(成交)信息:
供应商名称: 山东盈森建设工程有限公司
供应商地址: 山东省泰安市肥城市王庄镇文化路013号
中标(成交)金额: 1081500.00元
供应商地址: 山东省泰安市肥城市王庄镇文化路013号
中标(成交)金额: 1081500.00元
四、主要标的信息:(详见附件)
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称: 品牌(如有): 规格型号: 数量: 单价: | 名称: 服务范围: 服务要求: 服务时间: 服务标准: | 名称:详情见附件 施工范围:详情见附件 施工日期:详情见附件 项目经理:详情见附件 执业证书信息:详情见附件 |
五、采购小组名单: 淄博市第一医院宿舍楼供水改造项目 : 周琳、翟淑玉(采购人代表)、亓静
六、采购小组成员评审结果:淄博市第一医院宿舍楼供水改造项目 : 山东齐商建设有限公司(74.03、85.03、86.03),山东同方嘉禾有限公司(71.64、82.64、85.64),山东盈森建设工程有限公司(90.0、89.0、90.0)
七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
标包名称 | 供应商名称 | 供应商地址 | 未中标原因 |
淄博市第一医院宿舍楼供水改造项目 | 山东佳艺建设工程有限公司 | 淄博市博山区中心路2号 | 资格审查未通过 |
淄博市第一医院宿舍楼供水改造项目 | 山东齐商建设有限公司 | 山东省淄博市临淄区新化路169号 | 综合评分过低 |
淄博市第一医院宿舍楼供水改造项目 | 山东同方嘉禾有限公司 | 济南市槐荫区经七路843号 | 综合评分过低 |
淄博市第一医院宿舍楼供水改造项目 | 山东富泰建设工程有限公司 | 肥城市仪阳工业园区 | 资格审查未通过 |
淄博市第一医院宿舍楼供水改造项目 | 山东泰银建设有限公司 | 山东省泰安市肥城市仪阳镇济兖路东仪过路北100米 | 资格审查未通过 |
八、资格审查未通过原因:
本项目为专门面向中小企业采购的项目,山东富泰建设工程有限公司、山东佳艺建设工程有限公司、山东泰银建设有限公司未提供“中小企业声明函”或“残疾人福利性单位声明函”或属于监狱企业的证明文件;
本项目为专门面向中小企业采购的项目,山东富泰建设工程有限公司、山东佳艺建设工程有限公司、山东泰银建设有限公司未提供“中小企业声明函”或“残疾人福利性单位声明函”或属于监狱企业的证明文件;
九、代理服务收费标准:按中标价格的1.5%向成交单位收取采购代理服务费
代理服务收费金额:10570.00元
代理服务收费金额:10570.00元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
无
无
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:淄博市第一医院
地址:淄博市博山区峨眉东路4号
联系方式:0533-4252403
2.采购代理机构信息
名称:山东东岳项目管理有限公司
地址:淄博市张店区世纪路333号
联系方式:0533-3146848
3.项目联系方式
项目联系人:谢静
电话:0533-3146848
1.采购人信息
名称:淄博市第一医院
地址:淄博市博山区峨眉东路4号
联系方式:0533-4252403
2.采购代理机构信息
名称:山东东岳项目管理有限公司
地址:淄博市张店区世纪路333号
联系方式:0533-3146848
3.项目联系方式
项目联系人:谢静
电话:0533-3146848
相关附件:
中小企业证明材料.pdf
8.1-淄博市第一医院宿舍楼供水改造项目(二次)磋商文件.pdf
评委支付.jpg
售后服务.pdf
中标公示.pdf
山东盈森建设工程有限公司第2轮报价.pdf
相关公告