财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济南市莱芜区人民政府张家洼街道办事处济南市莱芜区张家洼街道办事处2022年四好农村公路建设项目中标公告

2022年08月23日 14:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市莱芜区张家洼街道办事处2022年四好农村公路建设项目
品目

采购单位济南市莱芜区人民政府张家洼街道办事处
行政区域济南市公告时间2022年08月23日 14:29
评审专家名单详见公告正文
总中标金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南市莱芜区人民政府张家洼街道办事处
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东旗胜招标代理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
济南市莱芜区人民政府张家洼街道办事处济南市莱芜区张家洼街道办事处2022年四好农村公路建设项目中标公告
一、项目编号: SDGP370116000202202000282
二、项目名称: 济南市莱芜区张家洼街道办事处2022年四好农村公路建设项目
三、分包名称: C包 2022年养护工程
四、公共资源编号: 2022CGGC14Z5025
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东莱芜上游建安有限公司1220146济南市莱芜雪野旅游区吕祖泉村村南
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东莱芜上游建安有限公司总价1元1220146.00
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 亓京川, 李传海, 牟洁, 谢鹏程, 丁慎宝
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2022-08-02
2.开标时间: 2022-08-23 09:00
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东莱芜上游建安有限公司通过
2山东荣盛建设工程有限公司通过
3山东路盛建设有限公司通过
4山东金来建设集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):超过控制价;(专家二):投标人的投标报价超出招标控制价;(专家三):投标报价超出招标控制价;(专家四):该投标人的投标报价超出控制价;(专家五):投标总价超过控制价,废标;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东莱芜上游建安有限公司89.4588.4588.3593.4594.05453.75
2山东荣盛建设工程有限公司87.8788.3786.4786.0792.37441.15
3山东路盛建设有限公司76.7779.2781.7782.8784.17404.85
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东荣盛建设工程有限公司
1山东豪驰智能汽车有限公司年产5万辆商用汽车项目厂区道路工程山东豪驰智能汽车有限公司2020-12-15
2莱芜高新区规划三路工程施工莱芜高新技术产业开发区管委会2020-08-26
3济南市莱芜区嬴牟大街道路改造工程济南市科源农业科技有限公司2020-11-08
山东路盛建设有限公司
1兴隆街道2020年“四好农村路”道路工程(后李村至店子村道路)施工山东省垦利经济开发区管理委员会2020-11-01
山东莱芜上游建安有限公司
1齐鲁新城高端装备制造产业园配套项目(三)建设工程齐鲁新城投资有限公司2020-09-22
2济南市莱芜区张家洼街道办事处三年攻坚项目王家胡同-青杨行道路工程(边沟、护坡)济南市莱芜区人民政府张家洼街道办事处2020-10-21
3济南市莱芜区雪野镇人民政府雪野镇北岸新镇社区第四标段部分室外工程施工济南市莱芜区雪野镇人民政府2019-11-19
4济南市莱芜区雪野镇户户通道路路面硬化项目济南市莱芜区雪野镇人民政府2020-07-24
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东荣盛建设工程有限公司其他情形;
2山东路盛建设有限公司其他情形;
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市莱芜区人民政府张家洼街道办事处 地址: 济南市莱芜区张家洼街道办事处
联系方式: 13386346633
2.代理机构名称: 山东旗胜招标代理有限公司 地址: 济南市莱芜区吕花园商业内街
联系方式: 0531-76219689
3.项目联系人: 苏工 联系方式: 0531-76219689
十二、附件:

评审劳务报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告