财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

淄博市中西医结合医院肿瘤绿色防治中心(山东)超声内镜等医疗设备采购项目中标结果公告

2022年08月30日 17:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称淄博市中西医结合医院肿瘤绿色防治中心(山东)超声内镜等医疗设备采购项目
品目

采购单位淄博市中西医结合医院
行政区域淄博市公告时间2022年08月30日 17:40
评审专家名单详见公告正文
总中标金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位淄博市中西医结合医院
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称中技兴安工程项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

淄博市中西医结合医院肿瘤绿色防治中心(山东)超声内镜等医疗设备采购项目项目中标结果公告

一、项目名称: 淄博市中西医结合医院肿瘤绿色防治中心(山东)超声内镜等医疗设备采购项目
二、项目编号: SDGP370300000202202000581
三、中标(成交)信息:
     供应商名称: 淄博从安商贸有限公司
     供应商地址: 淄博市高新区国贸大厦B座903室
     中标(成交)金额: 5598500.00元
四、主要标的信息:(详见附件)
货物类
服务类
工程类
名称:详情见附件
品牌(如有):详情见附件
规格型号:详情见附件
数量:详情见附件
单价:详情见附件
名称:
服务范围:
服务要求:
服务时间:
服务标准:
名称:
施工范围:
施工日期:
项目经理:
执业证书信息:
五、评标委员会名单:淄博市中西医结合医院肿瘤绿色防治中心(山东)超声内镜等医疗设备采购项目 : 刘军、张文学、王东、宋汝清(采购人代表)、刘淑云
六、评标委员会成员评审结果:淄博市中西医结合医院肿瘤绿色防治中心(山东)超声内镜等医疗设备采购项目 : 淄博从安商贸有限公司(92.0、97.0、92.0、99.0、96.0),淄博恒冲经贸有限公司(77.61、74.61、78.61、87.61、89.61),山东彦希商贸有限公司(76.22、72.22、79.22、89.22、91.22)
七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
标包名称
供应商名称
供应商地址
未中标原因
淄博市中西医结合医院肿瘤绿色防治中心(山东)超声内镜等医疗设备采购项目
淄博恒冲经贸有限公司
山东省淄博市张店区王舍路北侧房家村沿街房(智汇中心)三楼314房
综合评分较低
淄博市中西医结合医院肿瘤绿色防治中心(山东)超声内镜等医疗设备采购项目
滨州九州通医药有限公司
山东省滨州经济基数开发区长江四路数字经济产业园G栋501房间
资格审查未通过
淄博市中西医结合医院肿瘤绿色防治中心(山东)超声内镜等医疗设备采购项目
山东彦希商贸有限公司
山东省淄博市张店区洪沟路25号院内办公楼201-205室
综合评分较低
八、资格审查未通过原因:
    滨州九州通医药有限公司未按照招标文件要求提供《医疗器械注册证》原件扫描件
九、代理服务收费标准:固定金额
    代理服务收费金额:12000.00元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:淄博市中西医结合医院
地址:淄博市张店区金晶大道8号
联系方式:0533-2582727
2.采购代理机构信息
名称:中技兴安工程项目管理有限公司
地址:淄博市高新区柳泉路107号国贸大厦A座706室
联系方式:0533-2221693
3.项目联系方式
项目联系人:张昕
电话:0533-2221693

相关附件:

投标报价明细表.pdf
开标一览表.pdf
招标文件--淄博市中西医结合医院肿瘤绿色防治中心(山东)超声内镜等医疗设备采购项目-副本.pdf
支付表.pdf
中标公示.pdf
服务质量保证及售后服务-副本.pdf

相关公告