财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

博兴县人民医院物业管理服务项目中标(成交)结果公告

2022年11月10日 15:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称博兴县人民医院物业管理服务项目
品目

采购单位博兴县人民医院
行政区域滨州市公告时间2022年11月10日 15:16
评审专家名单详见公告正文
总中标金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位博兴县人民医院
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称滨州永信招标有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

博兴县人民医院物业管理服务项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:BZBXGP-2022-0314

二、项目名称:博兴县人民医院物业管理服务项目

三、采购方式:公开招标

四、中标(成交)信息:

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标品牌

中标金额

中标(成交)清单

业绩公示

BZBXGP-2022-0314A01

博兴县人民医院物业管理服务项目

山东宏泰物业发展有限公司

山东省济南市高新区舜华路1000号齐鲁软件园创业广场3号楼二层A206房间

/

2847132.0元

详见附件

详见附件

五、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:

品牌(如有):

规格型号:

数量:

单价:

名称:博兴县人民医院物业管理服务项目

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:详见招标文件

服务标准:详见招标文件

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

执业证书信息:

 

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

崔洪彬;李旭东;李文国;李霞;郑建强

七、投标企业得分情况

BZBXGP-2022-0314A01

单位名称

节能环保得分

得分1

得分2

得分3

得分4

得分5

浙江开元物业管理股份有限公司

0.00

0

0

0

0

0

山东华旭?N物业管理有限公司

0.00

69.26

67.76

67.76

65.26

70.26

山东盛翔物业管理有限公司

0.00

91.5

87.0

90.5

92.0

86.0

山东明德物业管理集团有限公司

0.00

87.87

86.87

87.37

91.37

91.37

山东德众物业发展有限公司

0.00

64.25

61.75

62.25

61.25

62.25

勤好(北京)物业管理有限公司

0.00

84.04

89.54

84.54

86.54

91.54

山东瑞尔物业管理有限公司

0.00

84.65

89.65

89.65

84.65

91.65

山东宏泰物业发展有限公司

0.00

92.59

92.59

93.59

91.59

91.59

 

八、代理服务收费标准及金额:

参照滨政字【2021】32 号收取费用,本项目按20000.00元计取。

九、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十、其他补充事宜

无效投标人名单及原因:浙江开元物业管理股份有限公司招标文件第二部分“投标人须知前附表”中带“★”号部分缺失或无效的;提供的财务审计报告中缺少审计单位营业执照、审计师职业资格证书,给予废标处理。十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:博兴县人民医院

址:山东省滨州市博兴县胜利二路1号

人:高先生

联系方式:13805436314

2.采购代理机构:滨州永信招标有限公司

址:博兴县博城四路28号

人:杨女士

联系方式:15066987027

3.项目联系方式

项目联系人:杨女士

电   话:15066987027

十二、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因

未成交供应商综合评审得分较低。

 

2022年11月10日


相关附件:

用于评审的证明材料(评审时需要原件的须于投标截止时间前提供).pdf
报价分析表.pdf
招标文件.pdf
劳务报酬表.docx

相关公告