智慧财务HRP一体化系统采购项目中标结果公告
2022年11月29日 15:31 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 智慧财务HRP一体化系统采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 淄博市临淄区人民医院 | ||
行政区域 | 淄博市 | 公告时间 | 2022年11月29日 15:31 |
评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
总中标金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | 淄博市临淄区人民医院 | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | 山东中汉工程项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
(智慧财务HRP一体化系统采购项目)项目中标结果公告
一、项目名称: 智慧财务HRP一体化系统采购项目
二、项目编号: SDGP370305000202202000084
三、中标(成交)信息:
供应商名称: 上海汉得信息技术股份有限公司
供应商地址: 上海市青浦区汇联路33号
中标(成交)金额: 2350000.00元
供应商地址: 上海市青浦区汇联路33号
中标(成交)金额: 2350000.00元
四、主要标的信息:(详见附件)
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称:智慧财务HRP一体化系统 品牌(如有):汉得 规格型号:HRP3.0 数量:1 单价:2350000元 | 名称: 服务范围: 服务要求: 服务时间: 服务标准: | 名称: 施工范围: 施工日期: 项目经理: 执业证书信息: |
五、评标委员会名单:智慧财务HRP一体化系统采购项目 : 宋翠芳、王丽娜(采购人代表)、亓玉平、刘梅、毕秀玲
六、评标委员会成员评审结果:智慧财务HRP一体化系统采购项目 : 上海汉得信息技术股份有限公司(91.49、93.49、87.49、90.49、92.49),上海熙软科技有限公司(84.54、75.54、87.54、81.54、87.54),浪潮通用软件有限公司(91.0、77.0、91.0、90.0、92.0),望海康信(北京)科技股份公司(90.16、74.16、89.16、87.16、91.16),山东达融信息技术有限公司(59.57、57.07、59.57、51.57、62.57),上海得帆信息技术有限公司(60.36、55.86、59.36、52.36、63.36)
七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
标包名称 | 供应商名称 | 供应商地址 | 未中标原因 |
智慧财务HRP一体化系统采购项目 | 上海熙软科技有限公司 | 上海市杨浦区四平路1063号1701、1702、1707、1708室 | 经评标委员会综合评审,得分偏低 |
智慧财务HRP一体化系统采购项目 | 浪潮通用软件有限公司 | 山东省济南市浪潮路1036号 | 经评标委员会综合评审,得分偏低 |
智慧财务HRP一体化系统采购项目 | 望海康信(北京)科技股份公司 | 北京市东城区广渠门内大街45号雍贵中心D座7层 | 经评标委员会综合评审,得分偏低 |
智慧财务HRP一体化系统采购项目 | 山东达融信息技术有限公司 | 济南市高新区新泺大街1166号奥盛大厦3号楼2534-37 | 经评标委员会综合评审,得分偏低 |
智慧财务HRP一体化系统采购项目 | 远光软件股份有限公司 | 广东省珠海市港湾大道科技一路3号 | 资格审查未通过 |
智慧财务HRP一体化系统采购项目 | 上海得帆信息技术有限公司 | 上海市静安区广中西路555号17楼 | 经评标委员会综合评审,得分偏低 |
智慧财务HRP一体化系统采购项目 | 用友网络科技股份有限公司 | 淄博市张店区德泰堂商务大厦 | 资格审查未通过 |
八、资格审查未通过原因:
远光软件股份有限公司未按要求提供《计算机软件著作权登记证书》;用友网络科技股份有限公司未按要求提供营业执照原件扫描件。
远光软件股份有限公司未按要求提供《计算机软件著作权登记证书》;用友网络科技股份有限公司未按要求提供营业执照原件扫描件。
九、代理服务收费标准:采购代理机构按中标金额一定比例向中标供应商收取代理服务费
代理服务收费金额:34800.00元
代理服务收费金额:34800.00元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
无
无
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:淄博市临淄区人民医院
地址:淄博市临淄区桓公路139号
联系方式:0533-7160456
2.采购代理机构信息
名称:山东中汉工程项目管理有限公司
地址:山东省淄博市临淄区临淄大道786号创业孵化中心1207室
联系方式:0533-7188527
3.项目联系方式
项目联系人:朱红艳
电话:0533-7188527
1.采购人信息
名称:淄博市临淄区人民医院
地址:淄博市临淄区桓公路139号
联系方式:0533-7160456
2.采购代理机构信息
名称:山东中汉工程项目管理有限公司
地址:山东省淄博市临淄区临淄大道786号创业孵化中心1207室
联系方式:0533-7188527
3.项目联系方式
项目联系人:朱红艳
电话:0533-7188527
相关附件:
报价明细表.pdf
开标一览表.pdf
劳务报酬.jpg
中标公示.pdf
招标文件正文.pdf
业绩一览表.pdf
售后承诺.pdf
相关公告