公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 2022年罪犯生活物资(禽肉、猪肉)采购 |
品目 | |
采购单位 | 山东省北墅监狱 |
行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2022年11月29日 16:23 |
评审专家名单 | null |
总中标金额 | ¥0.000081 万元(人民币) |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 陈蕴华【qdqz_chenyunhua】 |
项目联系电话 | 0532-68895901 |
采购单位 | 山东省北墅监狱 |
采购单位地址 | 青岛市莱西市南墅镇五岳路6号 |
采购单位联系方式 | 0532-83487536 |
代理机构名称 | 青岛青咨工程咨询有限公司 |
代理机构地址 | 山东省青岛市崂山区海尔路176号中船重工科技大厦2号楼12层 |
代理机构联系方式 | 0532-68895901 |
山东省北墅监狱2022年罪犯生活物资(禽肉、猪肉)采购二次招标中标公告 一、项目名称: | 2022年罪犯生活物资(禽肉、猪肉)采购二次招标 | 二、项目编号: | ZFCG2022008985 | 三、分包名称: | 2_1包 猪肉 | 四、招标公告发布日期: | 2022-11-08 | 五、开标时间: | 2022-11-29 09:30 | 六、采购方式: | 分散采购 货物类 | 七、中标情况: | 中标人(公司名称): | 青岛泰祥源餐饮管理有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 0.81 | 中标人地址: | 山东省青岛市市南区宁夏路288号11号楼A座地下负一层 | 八、评标委员会成员名单: | 王慧智, 谢景艳, 王玉东, 张建, 靳晓梅 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 青岛泰祥源餐饮管理有限公司 | 猪前肘肌肉 | 临沂兴和食品有限公司 | 临沂 | 15公斤每箱 | 1项 | 折扣率81% | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 青岛举鑫帮厨有限公司 | 通过 | | 2 | 青岛乔氏实业发展集团有限公司 | 通过 | | 3 | 青岛泰祥源餐饮管理有限公司 | 通过 | | 4 | 青岛帅凯食品有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家五):合作的生产企业未提供中小企业声明函。; |
| 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 青岛泰祥源餐饮管理有限公司 | 45.00 | 36.00 | 45.00 | 42.00 | 45.00 | 42.60 | 50.00 | 92.60 | 2 | 青岛乔氏实业发展集团有限公司 | 33.00 | 24.00 | 24.00 | 30.00 | 30.00 | 28.20 | 45.00 | 73.20 | 3 | 青岛举鑫帮厨有限公司 | 33.00 | 27.00 | 24.00 | 30.00 | 30.00 | 28.80 | 44.39 | 73.19 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 青岛举鑫帮厨有限公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; | 2 | 青岛乔氏实业发展集团有限公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; |
| 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 优惠率 | 1 | 青岛举鑫帮厨有限公司 | 0.84 | 2 | 青岛乔氏实业发展集团有限公司 | 0.81 | 3 | 青岛帅凯食品有限公司 | 0.84 | 4 | 青岛泰祥源餐饮管理有限公司 | 0.81 |
| 业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | 青岛泰祥源餐饮管理有限公司 | 1 | 2022年度青岛市供电所自办食堂食材采购 | 查看详细信息 | 2 | 北墅监狱犯罪物资(猪肉)采购 | 查看详细信息 | 3 | 中国人民解放军91053部队某部食堂副食品配送 | 查看详细信息 | 4 | 2022年度92886部队副食品采购项目 | 查看详细信息 | 5 | 中国人民解放军山东省军区青岛第四离职干部休养所2021年度副食品配送项目 | 查看详细信息 |
| 获奖公示 | | 九、联系方式: | 采购人: | 山东省北墅监狱 | 地址: | 青岛市莱西市南墅镇五岳路6号 | 联系人: | 朱本德 | 联系方式: | 0532-83487536 | 代理机构: | 青岛青咨工程咨询有限公司 | 地址: | 山东省青岛市崂山区海尔路176号中船重工科技大厦2号楼12层 | 联系人: | 陈蕴华【qdqz_chenyunhua】 | 联系方式: | 0532-68895901 | 公告期限 | 2022-11-29 - 2022-12-2 | 十、代理费 | 标准: | 定额收取 | 金额(万元): | 2.4812 | 2022-11-29 15:12 | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.pdf | |