公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 智慧黑板采购项目 |
品目 | |
采购单位 | 青岛职业技术学院 |
行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2022年12月20日 17:41 |
评审专家名单 | null |
总中标金额 | ¥268.375000 万元(人民币) |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 孙硕 |
项目联系电话 | 0532-58703381 |
采购单位 | 青岛职业技术学院 |
采购单位地址 | 青岛市黄岛区钱塘江路369号 |
采购单位联系方式 | 0532-86105650 |
代理机构名称 | 青岛一诺项目咨询管理有限公司 |
代理机构地址 | 青岛市李沧区创业大学综合楼1011室 |
代理机构联系方式 | 0532-58703381 |
青岛职业技术学院智慧黑板采购项目中标公告 一、项目名称: | 智慧黑板采购项目 | 二、项目编号: | ZFCG2022012823 | 三、分包名称: | 无分包 智慧黑板采购项目 | 四、招标公告发布日期: | 2022-11-29 | 五、开标时间: | 2022-12-20 14:00 | 六、采购方式: | 分散采购 货物类 | 七、中标情况: | 中标人(公司名称): | 青岛盛世弘邦网络科技有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 2683750 | 中标人地址: | 山东省青岛市市北区黑龙江南路2号万科中心C座1921-1室 | 八、评标委员会成员名单: | 杨杰, 张军, 于志强, 赵田文, 徐福玲 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 青岛盛世弘邦网络科技有限公司 | 智慧黑板 | 海信 | 青岛 | 86WZ81A | 95套 | 28250.000000 | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 青岛海佳翔信息技术有限公司 | 通过 | | 2 | 青岛盛世弘邦网络科技有限公司 | 通过 | | 3 | 青岛通亚智能科技有限公司 | 通过 | | 4 | 中国联合网络通信有限公司青岛市分公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:投标报价(专家一):报价超预算;(专家二):报价超预算;(专家三):报价超预算;(专家四):报价超出控制价;(专家五):报价超预算; |
| 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 青岛盛世弘邦网络科技有限公司 | 44.00 | 46.00 | 46.00 | 47.00 | 47.00 | 46.00 | 44.00 | 90.00 | 2 | 青岛通亚智能科技有限公司 | 23.00 | 23.00 | 27.00 | 26.00 | 22.00 | 24.20 | 33.44 | 57.64 | 3 | 青岛海佳翔信息技术有限公司 | 23.00 | 23.00 | 26.00 | 26.00 | 23.00 | 24.20 | 27.29 | 51.49 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 青岛海佳翔信息技术有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 青岛通亚智能科技有限公司 | 评审得分较低 |
| 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | 青岛海佳翔信息技术有限公司 | 2950700 | 2 | 青岛盛世弘邦网络科技有限公司 | 2683750 | 3 | 青岛通亚智能科技有限公司 | 3044750 | 4 | 中国联合网络通信有限公司青岛市分公司 | 31540000 |
| 业绩公示 | | 获奖公示 | | 九、联系方式: | 采购人: | 青岛职业技术学院 | 地址: | 青岛市黄岛区钱塘江路369号 | 联系人: | 冯孝娇 | 联系方式: | 0532-86105650 | 代理机构: | 青岛一诺项目咨询管理有限公司 | 地址: | 青岛市李沧区创业大学综合楼1011室 | 联系人: | 孙硕 | 联系方式: | 0532-58703381 | 公告期限 | 2022-12-20 - 2022-12-21 | 十、代理费 | 标准: | 定额 | 金额(万元): | 4.1 | 2022-12-20 17:22 | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | | |