财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

吉林通用航空职业技术学院购置模块化数据中心设备项目中标公示

2022年12月23日 17:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吉林通用航空职业技术学院购置模块化数据中心设备项目、吉林通用航空职业技术学院购置大数据可视化中心设备项目
品目

采购单位吉林通用航空职业技术学院
行政区域吉林省公告时间2022年12月23日 17:14
评审专家名单
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话63688323
采购单位吉林通用航空职业技术学院
采购单位地址
采购单位联系方式18543275560
代理机构名称吉林市政府采购中心
代理机构地址吉林市公共资源交易中心909、910室(解放西路16号)
代理机构联系方式63688323
Report
吉林通用航空职业技术学院购置模块化数据中心设备项目、吉林通用航空职业技术学院购置大数据可视化中心设备项目
中标(成交)结果公告
项目名称
吉林通用航空职业技术学院购置模块化数据中心设备项目
项目编号
20221201Z0908
招标方式
公开招标
发布招标公告日期
2022年12月01日
评定中标结果日期
2022年12月22日
中标单位名称
联通数字科技有限公司吉林省分公司
中标单位地址
中标价格
8332848.100元
采购单位名称
吉林通用航空职业技术学院
采购单位地址
吉林通用航空职业技术学院
采购单位联系人
任文跃 18543275560
联系电话
18543275560
评标委员会成员
孙莉莉 连敏 李锦全 张大龙 张树微 马又生 崔吉涛
招标代理机构
吉林市政府采购中心
招标代理机构地址
吉林市公共资源交易中心909、910室(解放西路16号)
联系人
张力维
联系电话
63688323
采购项目用途、数量、
简要技术要求及合同
履行日期
中标结果公告
一、项目编号:JSZFCG—J2022ZX234
二、项目名称:吉林通用航空职业技术学院购置模块化数据中心设备项目
三、中标信息
供应商名称:联通数字科技有限公司吉林省分公司
供应商地址:吉林省长春市人民大街3535号
项目预算:8350000.00(元)
中标金额:8332848.10(元)
综合得分:97.78(分)
四、主要标的信息:详见投标报价明细表
五、评审专家名单:孙莉莉 连敏 李锦全 张大龙 张树微 马又生 崔吉涛
六、代理服务收费标准及金额:0元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
(1)无效供应商名单及无效原因:
1、吉林易通天下网络科技有限公司:符合性审查未通过,未按招标文件要求提供报价明细表。


(2)投标供应商综合得分及排序表

供应商名称 综合评分(分) 排序
联通数字科技有限公司吉林省分公司 97.78 1
中移建设有限公司 66.43 2
吉林长信泰康网络工程有限公司 35.91 3

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林通用航空职业技术学院
地 址:吉林市高新北区职教园区
联系方式:任文跃 18543275560
2.采购代理机构信息
名 称:吉林市政府采购中心
点击下载-->本项目招标文件
地 址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)
联系方式:张力维 王挺 鄂艺文 (0432)63688323         
3.项目联系方式
项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文
电 话:(0432)63688323  
十、附件 :无
                         


 吉林市政府采购中心
                            2022年12月22日
    以上中标结果公示自2022年12月22日至2023年01月03日止。在公示期间如果没
异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以
书面方式向吉林市政府采购中心提出质疑。
吉林市政府采购中心
2022年12月22日
点击下载-->本项目招标文件

说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。 

相关公告