山东轻工职业学院服装制造中心、时尚创意中心设备等采购项目中标结果公告
2023年01月30日 10:04 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 服装智造中心、时尚创意中心设备等采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 山东轻工职业学院 | ||
行政区域 | 淄博市 | 公告时间 | 2023年01月30日 10:04 |
评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
总中标金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | 山东轻工职业学院 | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | 山东华审工程咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
山东轻工职业学院服装制造中心、时尚创意中心设备等采购项目中标结果公告
一、项目名称: 山东轻工职业学院服装制造中心、时尚创意中心设备等采购项目
二、项目编号: SDGP370300000202202000625
三、中标(成交)信息:
供应商名称: 山东加分信息技术有限公司
供应商地址: 淄博市张店区北西六路9号
中标(成交)金额: 627920.00元
供应商地址: 淄博市张店区北西六路9号
中标(成交)金额: 627920.00元
四、主要标的信息:(详见附件)
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称:98 寸一体机 品牌(如有):广州视睿电子科技有限公司 规格型号:希 沃/FF98EA 数量:3 单价:36800 | 名称: 服务范围: 服务要求: 服务时间: 服务标准: | 名称: 施工范围: 施工日期: 项目经理: 执业证书信息: |
五、评标委员会名单:时尚创意中心-数字展厅IT设备 : 李超(采购人代表)、毕聪毅、柳兵、孙川、王岩
六、评标委员会成员评审结果:时尚创意中心-数字展厅IT设备 : 山东加分信息技术有限公司(95.0、92.0、90.0、91.0、93.0),山东善和信息技术有限公司(90.86、88.86、85.86、85.86、89.86),淄博迈拓网络科技有限公司(91.93、88.93、84.93、88.93、89.93)
七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
标包名称 | 供应商名称 | 供应商地址 | 未中标原因 |
时尚创意中心-数字展厅IT设备 | 山东善和信息技术有限公司 | 山东省淄博市张店区马尚街道办事处和平路131号唐库文创园12号13-1号 | 评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低) |
时尚创意中心-数字展厅IT设备 | 淄博天卓商贸有限公司 | 山东省淄博市张店区北西六路9号(齐赛科技市场内) | 资格审查未通过 |
时尚创意中心-数字展厅IT设备 | 淄博迈拓网络科技有限公司 | 山东省淄淄博市张店区北西六路9号(齐赛电脑城西) | 评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低) |
八、资格审查未通过原因:
淄博天卓商贸有限公司资格审查资料中,授权委托书未按规定签章,资格审查未通过。
淄博天卓商贸有限公司资格审查资料中,授权委托书未按规定签章,资格审查未通过。
九、代理服务收费标准:按中标金额的1.5%收取。
代理服务收费金额:9419.00元
代理服务收费金额:9419.00元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:山东轻工职业学院
地址:淄博市周村区米山路30号
联系方式:0533-6810518
2.采购代理机构信息
名称:山东华审工程咨询有限公司
地址:淄博市张店区万杰路与柳泉路交叉口西南金达大厦801
联系方式:0533-6281000
3.项目联系方式
项目联系人:尹佳佳
电话:0533-6281000
1.采购人信息
名称:山东轻工职业学院
地址:淄博市周村区米山路30号
联系方式:0533-6810518
2.采购代理机构信息
名称:山东华审工程咨询有限公司
地址:淄博市张店区万杰路与柳泉路交叉口西南金达大厦801
联系方式:0533-6281000
3.项目联系方式
项目联系人:尹佳佳
电话:0533-6281000
相关附件:
业绩.jpg
中标公示.pdf
招标文件正文.pdf
开标一览表.pdf
服务承诺.jpg
625评委报酬.jpg
相关公告