济南市公安局济南市公安局犬牌电子芯片采购项目中标公告
一、项目编号: | SDGP370100000202202001735 |
二、项目名称: | 济南市公安局犬牌电子芯片采购项目 |
三、分包名称: | 无分包 济南市公安局犬牌电子芯片采购项目 |
四、公共资源编号: | 2022CGHW01Z5549 |
五、中标情况 |
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 湖南纳九物联科技有限公司 | 464000 | 长沙市开福区月湖街道鸭子铺路1号341房1室 | |
|
六、主要标的信息 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 湖南纳九物联科技有限公司 | 电子犬牌 | 纳九 | 长沙市、湖南纳九物联科技有限公司 | 30*9mm(直径*厚度) | 14000个 | 5.500000 | 湖南纳九物联科技有限公司 | 植入式电子标识(核心产品) | 瑞佰创 | 合肥市、安徽瑞佰创物联科技有限公司 | 1.4*8mm | 18000套 | 21.500000 | 湖南纳九物联科技有限公司 | 配套软件服务 | 纳九 | 长沙市、湖南纳九物联科技有限公司 | 济南定制 | 1套 | 0.000000 | |
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: | 范海荣, 张新廷, 焦会先, 张国栋, 李爱国 |
八、代理服务收费标准及金额: |
标准: | |
金额(万元): | |
九、公告期限 | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十、其他补充事宜: |
1.采购公告发布日期: | 2022-12-19 |
2.开标时间: | 2023-02-16 10:30 |
3.采购方式: | 公开 |
4.资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 湖南纳九物联科技有限公司 | 通过 | | 2 | 山东国腾网络科技有限公司 | 通过 | | 3 | 南京卡盟智能卡有限公司 | 通过 | | 4 | 山东同云网络科技有限公司 | 通过 | | 5 | 济南丰通信息科技有限公司 | 未通过 | 完税证明材料、缴纳的社会保障资金证明材料:未按招标文件要求提供连续3个月的完税证明材料; |
|
5.采购小组成员评审结果 |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 1 | 湖南纳九物联科技有限公司 | 92.25 | 91.25 | 91.25 | 93.25 | 93.25 | 461.25 | 2 | 山东国腾网络科技有限公司 | 71.69 | 67.69 | 69.69 | 67.69 | 66.69 | 343.45 | 3 | 南京卡盟智能卡有限公司 | 66.57 | 63.57 | 64.57 | 63.57 | 63.57 | 321.85 | 4 | 山东同云网络科技有限公司 | 63 | 62 | 62 | 62 | 60 | 309 |
|
6.业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 湖南纳九物联科技有限公司 | 1 | 天水市公安局社会治安防控体系信息化建设项目(二期) | 天水市公安局 | 2021-12-20 | 2 | 治安支队配备犬只内置芯片项目 | 武汉市公安局 | 2021-08-23 | 3 | 泰安市公安局养犬管理专用设备采购项目 | 泰安市公安局 | 2021-10-11 | 4 | 济南市公安局治安支队电子犬牌、植入式电子标识采购项目 | 济南市公安局 | 2022-03-07 | 5 | 益阳市智能养犬管理系统 | 益阳市城市管理和综合执法局 | 2020-07-06 |
|
7.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东国腾网络科技有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 南京卡盟智能卡有限公司 | 评审得分较低 | 3 | 山东同云网络科技有限公司 | 评审得分较低 |
|
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: |
1.采购人名称: | 济南市公安局 | 地址: | 旅游路17777号 |
联系方式: | 0531-85089219 | | |
2.代理机构名称: | 山东卓越招标有限公司 | 地址: | 济南市泉城路264号天业国际大厦1307室 |
联系方式: | 0531-82357807 | | |
3.项目联系人: | 王老师 | 联系方式: | 0531-82357807 |
十二、附件: |
2.16.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc |